Меню

Новости

«Как вы похожи друг на друга!»: Леонид Агутин и Анжелика Варум отдыхают в Майями

«Как вы похожи друг на друга!»: Леонид Агутин и Анжелика Варум отдыхают в Майями
49-летний певец и композитор Леонид Агутин и его жена, певица Анжелика Варум, активно гастролируют по всему миру с концертами. Перед туром по США звездная пара решила набраться сил и отдохнуть несколько дней в солнечном Майями.
AD
AD
«Прилетели на три денёчка в Майями побездельничать перед нашим американским туром. Начинаем 8го ноября. Бостон, встречай нас!», - написал Леонид Агутин в своем микроблоге.

Милая фотография любящих супругов вызвала много теплых и добрый эмоций у поклонников артистов. А некоторые заметили внешнее сходство между Леонидом и Анжеликой. Что, впрочем, далеко не редкость у пар, которые много прожили вместе:

«Очень красивая светлая любящая пара! Видно, что вы очень хорошие люди»

«Пронесли свою любовь и ничто вас не сломило! Молодцы!»

«Я восторгаюсь вашей парой! Утонченная Анжелика Варум и харизматичный Леонид Агутин. Пример для всех семей!»

«Как вы похожи друг на друга! Красивые!»

«В жизни всякое бывает: недопонимание и размолвки. Но от вас идет хорошая энергетика теплоты и заботы!»

«Вы тут похожи друг на друга как близнецы!»

«Вы прошли через все бури и штормы, и остались одной из лучших пар нашей страны! Мы любим вас!»
.
Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 20 лет. Пара считается одной из самых крепких на нашей эстраде. Отношения двух звезд зародились на сцене, и теперь они не расстаются ни дома, ни на работе. Елизавете, дочери Агутина и Варум, уже 18 лет, и она живет в Майями. Девушка пошла по стопам папы и мамы и также стала музыкантом. В 2010 году Лиза создала свою рок-группу «Without Gravity», с которой успешно выступает на концертах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325