Меню

Новости

«Как же хочется весны!»: Ирина Слуцкая показала "мимозное" дерево

«Как же хочется весны!»: Ирина Слуцкая показала "мимозное" дерево
Знаменитая российская фигуристка Ирина Слуцкая явно соскучилась по весне. Об этом говорит ее последняя публикация в личном микроблоге, в которой спортсменка выложила фотографию около небольшой акации, более привычную для многих под названием «мимоза».
AD
AD
Несмотря на то что на дворе конец марта, природа внесла свои небольшие коррективы и во многих регионах снова выпал обильный снег. Далеко не все обрадовались такому количеству осадков весной. Например, призер Олимпийских игр, многократная победительница мировых и европейских первенств по фигурному катанию Ирина Слуцкая, которая на своей официальной странице в Инстаграме призналась, что ей очень хочется уже поскорее почувствовать на себе все прелести текущего времени года.

«Как хочется настоящей весны, цветов и запахов!»
instagram.com/slutskayaofficial/
instagram.com/slutskayaofficial/
Фотография фигуристки на фоне акации, ветки которой являются традиционным подарком на Международный женский день и являются одним из символов прихода весны, удивила многих ее поклонников. Они заявили, что впервые видят «мимозное» дерево и попытались разузнать, где же Ирина нашла такую красоту.

«Да что-то затянулась зима, хочется весны!»

«Где такая красота весенняя?»

«Какая красота, первый раз вижу мимозное дерево!»

«Никогда не видела куст мимозы!»

«Красота. Это уже дерево!»

«Первый раз вижу мимоза не в вазе! Красота неимоверная! Представляю, какой там аромат!»


Кстати, некоторые фанаты Слуцкой в комментариях нашли шутливое объяснение затянувшейся зиме. По их словам, произошло это потому, что масленицу провели в середине февраля и, соответственно, рано сожгли чучело. А оно выжило и теперь мстит людям.
instagram.com/slutskayaofficial/
instagram.com/slutskayaofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325