Меню

Новости

"Как же ты похож на маму": Ромео Бекхэм сделал селфи с мамой на теннисе

"Как же ты похож на маму": Ромео Бекхэм сделал селфи с мамой на теннисе
Пока российские звездные мамы ведут своих наряженных в школьную форму детей на линейку в честь дня знаний, Виктория Бекхэм со средним сыном Ромео посетили теннисный матч в Нью-Йорке.
AD
AD
Сын одной из самых известных семей Британии Ромео Бекхэм уже довольно известная личность для своих 14 лет. Мальчик активно ведет собственный аккаунт в Instagram и, судя по фотографиям, отпрыск одного из лучших в мире футболистов всерьез увлечен теннисом. Вот так поворот!

«Веселая ночь в компании мамы», подписал Ромео селфи, сделанное во время Ежегодного теннисного турнира в Нью-Йорке, где они с Викторией смотрели матч Роджера Федерера против Фрэнсиса Тиафо.

Комментарии к фотографии не оставляют сомнений в том, что мальчик уже имеет собственную армию готовых на все фанатов. Но сквозь безумный поток признаний в любви к Ромео встречались и лестные слова в адрес Виктории.

«Как же ты похож на маму!»

«Я очень хочу встретиться с тобой!! Однажды я обязательно исполню свое желание! Я обещаю вам!»

«У тебя такая сексуальная мама!»

«Ты так невероятно красив! Я люблю тебя!»

«Я люблю тебя так невероятно сильно, что счастлива от простого осознания этого! Я знаю, что не первая говорю тебе об этом, но знай, что я буду любить тебя всегда!»


Напомним, что Ромео Джеймс Бекхэм второй сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, празднует сегодня свой 15 день рождения. Когда мальчику исполнилось 13 лет его имя вошло в список самых хорошо одетых мужчин по версии британского GQ. Остается лишь гадать, чем теперь удивит своих поклонников настоящий модник Ромео.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325