Меню

Новости

«Какая хорошая традиция»: Оксана Самойлова рассказала о ежегодном семейном занятии

«Какая хорошая традиция»: Оксана Самойлова рассказала о ежегодном семейном занятии
Оксана Самойлова, за чьей счастливой жизнью следят миллионы поклонников, рассказала о традиции, которая появилась в их семье. Супруги уже на протяжении пяти лет приезжают в Майами в январе, и каждое утро Оксана по уже сложившейся привычке приходит на пляж c детьми, где их ждет любимое всеми занятие.
AD
AD
Супруга рэпера Джигана призналась, что ее семья пять лет подряд приезжает на побережье Майами в январские праздники. И тут, на другом конце планеты, у них сложилась необычная семейная традиция. Отдыхая в Майами, семья каждое утро посещает пляж Саус-Бич, где их ждет любимое занятие.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
«Каждое январское утро уже 5 лет мы кормим тут чаек. Какая хорошая и стабильная традиция, меняется только количество детей», – поделилась историей Оксана, прикладывая фотографию с пляжа. На снимке Самойлова кормит птиц, высоко подняв кусочек хлеба в руке. На заднем плане видны старшие девочки, одетые в шорты и курточки. Впрочем, Оксана просит поклонников не обращать внимания на теплую верхнюю одежду, признавая, что уже наступила теплая погода, однако в память о недавних холодах она все еще продолжает укутывать детей.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Поклонники похвалили необычную семейную традицию, пожелав, чтобы она не менялась еще многие годы. Также они отметили, что увеличение количества детей в семье прекрасно вписывается в традицию и спросили, не планирует ли Оксана в скором времени увеличить семью.

«Какая счастливая семья! Пусть не меняются ваши традиции, а только количество детей, конечно»

«Слушайте, но у меня как будто дежавю, я тоже с вами уже пять лет кормлю этих чаек с экрана, детишки прибавляются просто. У вас хорошая семья, счастья вам!»

«Какая хорошая традиция, количество детей тоже входит в эту традицию?»

«Какие молодцы! Давайте в следующем году в новом количестве! У вас отлично получается!»

«Пускай эта традиция сохраняется многие, многие годы!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325