Меню

Новости

«Какая красивая девочка»: Сергей Безруков похвастался снимком подросшей дочери

«Какая красивая девочка»: Сергей Безруков похвастался снимком подросшей дочери
Народный артист России Сергей Безруков не очень любит публиковать в социальной сети фотографии детей. Но в последнее время все чаще не может удержаться от соблазна поделиться с подписчиками снимками своей двухлетней дочери Маши, в которой видит причину своего истинного счастья.
AD
AD
Не так давно любимец народа Сергей Безруков обрадовал поклонников новостью о грядущем пополнении в семье – его супруга Анна Матисон готовится во второй раз стать матерью. О радостном событии актер рассказал в преддверии «Кинотавра», посмеявшись, что, видимо, это его судьба выходить на красную дорожку Сочи с беременной женой.

Напомним, что в 2016 году Сергей официально женился на Анне, оставив свою первую супругу Ирину после 15-летнего брака. В том же году у пары родилась дочь Мария, которая 4 июля отметила свой второй день рождения.

«Нашей Машеньке сегодня два года!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! УРРРРАААААААА!!!!», - сообщил под фотографией наследницы счастливый отец, который не так давно откровенно признался, что дочь является его главным смыслом жизни.
instagram.com/s_bezrukov
instagram.com/s_bezrukov
«Съёмки... спектакли... работа... заботы... А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!!!!!!! И в этом смысл жизни!!!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!!!!! Чего и всем желаю, Дорогие мои, Хорррршие!», - написал ранее Безруков.

Многие подписчики мужчины тут же присоединились к поздравлениям и пожелали Маше не только счастья и здоровья, но и успешной карьеры в кино. Не обошлось также без обсуждения внешности девочки - на кого из родителей она больше похожа. Мнения, конечно, традиционно разделились, но в одном публика все же была единодушна – ребенок растет очень красивым.
instagram.com/s_bezrukov
instagram.com/s_bezrukov
«Хорошенькая какая. Надо же как интересно, девочка похожа сразу на всех членов Вашей семьи Сергей»

«Художница на маму похожа, ну и на папу тоже, счастья вам всей вашей семье Сережа!»

«Какая красивая девочка растет! Не важно на кого похожа… Вы только посмотрите на эти ресницы!»

«Вот оно счастье в синем бантике! Очаровательная малышка»
, - писали в сети восхищенные интернет-пользователи.

Напомним, в начале лета Сергей Безруков осуществил свою давнюю мечту и создал собственную рок-группу «Крестный папа». Вот только далеко не все поклонники артиста оценили его вокальные данные, посоветовав ему сосредоточиться на актерской карьере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325