Меню

Новости

"Какая мощная": шея Светланы Устиновой удивила своим объемом

"Какая мощная": шея Светланы Устиновой удивила своим объемом
Светлана Устинова, известная российским зрителям не только по множеству фильмов и сериалов, но и как театральная актриса, снискала любовь своих поклонников не только талантом, но и нестандартной красотой. Но не всегда фото, публикуемые Светланой, вызывают лишь положительные отклики, как и случилось несколько дней назад.
AD
AD
Актриса поделилась снимком, на котором ее можно увидеть в компании коллег по литературно-медийному проекту "Уроки литературы" - Екатерины Шпицы, Агнии Кузнецовой и Егора Корешкова. И если сама постановка получила отличные отзывы от зрителей, то Светлана Устинова на этот раз подверглась обсуждению придирчивых пользователей сети.
От глаз критиков не ускользнуло то, что на фото шея Светланы выглядит крайне непропорционально, перетягивая на себя все внимание и внося диссонанс в обычно безупречный облик артистки. Поэтому интернет-пользователи, удивленные объемом шеи Светланы, не поскупились на нелестные для Устиновой сравнения.

"У Светланы тут что-то с шеей. Какая-то мужская или как у борца"

"Какая мощная шея, прям не верится, что женская"

"Перезанималась спортом? мышцы перекачала вроде"

"Хорошо выглядит, конечно, но диспропорция какая-то в шее. Может, неудачный снимок?"

"Боже, почему на этом фото шея шире лица?"


Скорее всего, это просто неудачный ракурс, так что в подобных высказываниях виноват фотограф, поскольку ни на одном другом снимке Светланы подобного странного эффекта не наблюдается.
Кстати, критика в адрес Светланы Устиновой - явление достаточно редкое. Однако некоторое время назад поклонники заметили, что Светлана сильно изменилась и заподозрили ее в том, что она подвергла себя популярной в последнее время среди знаменитостей процедуре. Спустя некоторое время актриса удалила злополучное фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325