Меню

Новости

«Какая пара шикарная!»: Том Харди и Шарлотта Райли вместе появились на премьере в Лондоне

«Какая пара шикарная!»: Том Харди и Шарлотта Райли вместе появились на премьере в Лондоне
Британский актер Том Харди впервые за долгое время появился на публике вместе с женой Шарлоттой Райли. Счастливая чета блистала на премьере фильма с участием Шарлотты, которая накануне прошла в Лондоне.
AD
AD
На днях в Лондоне состоялась премьера фильма Оливера Паркера «Swimming with Men», название этой картины в российском прокате пока остается неизвестным. Главную роль в ленте сыграла 36-летняя Шарлотта Райли - супруга одного из самых желанных мужчин голливудского Олимпа Тома Харди.

40-летний британец, конечно, появился перед фотографами вместе с женой, вызвав тем самым настоящий всплеск восторженных отзывов в сети, ведь пара крайне редко появляется на публике вместе.
instagram.com
instagram.com
Для выхода на ковровую дорожку Шарлота выбрала свободное белоснежное платье от Oscar de la Renta и черные босоножки на высоком каблуке. Впрочем, даже в них она выглядела хрупкой и беззащитной рядом со своим статным супругом, позирующим в более демократичном образе хулигана. Том был в джинсах и кожаной куртке, из-под которой выглядывала обычная белая футболка. Завершили образ брутального красавчика кроссовки и щетина.
instagram.com
instagram.com
«Он такой, ууух! А ее я даже не сразу узнала»

«Очень красивая пара! Они мне еще с Грозового перевала нравятся»

«О, Боже! Какой мужчина! Я просто таю от его снимков»

«Какая все-таки пара шикарная!»

«Не мужчина, а мечта! Ему не такая нужна рядом… эта дама слишком проста для него»

«Очень приятная пара. Мне очень нравятся эти ребята»
, - писали в сети.

Том Харди позировал рядом с женой, нежно обнимая ее то за плечи, то за талию, а она тем временем смотрела на него взглядом, полным любви и доверия.

Напомним, что актеры вместе девять лет, четыре из которых живут в браке. А два года назад в их семье родился долгожданный сын.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325