Меню

Новости

«Какая женщина!»: Ольга Куриленко взбудоражила фанатов фотографией топлес

«Какая женщина!»: Ольга Куриленко взбудоражила фанатов фотографией топлес
Актриса и модель Ольга Куриленко поделилась с подписчиками в Instagram довольно-таки пикантным снимком. Девушка снялась топлес, лишь прикрывшись простыней, чем просто взбудоражила своих поклонников.
AD
AD
Актриса Ольга Куриленко, снявшаяся во многих известных голливудских фильмах, всегда радовала своих фанатов. Девушка смело принимала участие в постельных сценах в кино, снималась в откровенных фотосессиях и просто публиковала интригующие снимки в соцсети. Ольга никогда не была против того, чтобы продемонстрировать свою прекрасную фигуру, что и сделала в очередной раз. Актриса выложила в инстаграм снимок, на котором она запечатлена топлес, прикрываясь только тонкой полупрозрачной простыней.
Фанаты актрисы буквально завалили Ольгу комплиментами и одобрительными комментариями.

«Какая женщина»

«Повернись»

«Какая ты прекрасная»

«Оль, ну ты предупреждай когда такое заливаешь»

«Ты великолепна»

«В этом мире еще было поводов усомниться в том, что Куриленко-богиня»

«Вот это да»


Наверняка это не последняя подобная фотография в аккаунте звезды. Так что поклонники актрисы могут смело ждать новых откровенных снимков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325