Меню

Новости

«Какие эмоции»: Наргиз Закировой подарили коробку черных бабочек

«Какие эмоции»: Наргиз Закировой подарили коробку черных бабочек
Финалистка проекта "Голос" Наргиз Закирова отличается ярким эксцентричным образом, который трудно не запомнить. Казалось бы, удивить певицу со столь необычным вкусом не так-то просто. Но на днях Наргиз преподнесли подарок, который стал для нее полной неожиданностью и привел в большой восторг.
AD
AD
Наргиз опубликовала в своем Инстаграме видео, в котором ее засняли в момент открытия коробки с необычным подарком. Внутри оказалась целая стая больших черных бабочек, которые тут же разлетелись по комнате, придавая ей новый облик. Певице подобный сюрприз пришелся более чем по душе и заставил радоваться, как ребенка, восхищаясь красотой изящных созданий. Публикацию Наргиз дополнила короткой, но не менее емко отражающей ее реакцию, подписью.

«Просто умирать от счастья.»
instagram.com/nargizzakirova_official/
instagram.com/nargizzakirova_official/
Поклонники Наргиз также отметили красоту бабочек, но еще больше им понравилась реакция певицы на подарок. Они посчитали ее очень милой и удивительно непосредственной. По их мнению, не каждый взрослый человек способен так искренне радоваться бабочкам.

Также певице дали советы, как ухаживать за новыми питомцами и чем их кормить. Некоторые подписчики выразили опасение, не съест ли бабочек пес Наргиз, который с не меньшим интересом заглядывал в коробку на видео. Но, кажется, это было простое любопытство.

instagram.com/nargizzakirova_official/
instagram.com/nargizzakirova_official/
«Ой, какая красота. А какие Ваши эмоции! Как ребенок! Обожаю Вас.»

«Бабочки, конечно, чудесные. Но вот эта реакция на коробочку с бабочками - сейчас иные дети так не радуются! Вот то, что не хватает человечеству! Искренняя радость, умиление, счастье, да простые живые, настоящие чувства!»

«Не знаю, что милее. Хрупкая красота бабочек или непосредственность и эмоции Наргиз.»

«Какая прелесть! Но Ваши эмоции, дорогая Наргиз, Ваша непосредственность! Ваша Любовь проявляется во Всем, Вы пример, как надо любить жизнь!»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325