Меню

Новости

«Какие-то странные у Вас фантазии»: в Сети не оценили шутку Виктории Дайнеко

«Какие-то странные у Вас фантазии»: в Сети не оценили шутку Виктории Дайнеко
Певица Виктория Дайнеко опубликовала шутливый пост, но далеко не все подписчики оценили чувство юмора звезды по достоинству. Публикуя заметку, девушка вряд ли могла подумать, что она вызовет столь неоднозначную реакцию у аудитории.
AD
AD
Виктория Дайнеко выложила в своём блоге собственную фотографию, на которой она запечатлена с закрытыми глазами, подписав её так: «Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, без глаз женщина выглядит гораздо страшнее»
Но шутливая запись вызвала обратный эффект:

«Какие-то странные у Вас фантазии»

«Готов спорить с вами на эту тему хоть вечность»

«Глаза, грудь, ноги это всё прекрасно, но гораздо важнее мозги»

«Ну, конечно, чего нет, того нет у тебя, дорогуша»

«Именно поэтому глаза закрыты!?»

«Виктория, да вы философ. Теперь вас можно цитировать»


Виктория Дайнеко попыталась успокоить негодующих фолловеров, сказав, что это не её мысли, а старая шутка интернета. Девушка старается поддерживать обратную связь со своими поклонниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325