Меню

Новости

«Какие все лохматые»: Алла Пугачева показала видео выписки Никиты Преснякова из роддома

«Какие все лохматые»: Алла Пугачева показала видео выписки Никиты Преснякова из роддома
Певица Алла Пугачева окунулась в воспоминания в связи с недавним днем рождения первого внука Никиты Преснякова. Примадонна решила показать, как его встречали из роддома звездные папа, мама и бабушка.
AD
AD
На днях сыну Кристины Орбкайте и Владимира Преснякова Никите исполнилось 27 лет. По этому случаю бабушка молодого человека решила поностальгировать. Сначала она опубликовала фото с внуком, которого, по ее словам, часто брала с собой на гастроли. А после и вовсе нашла редкое видео, как Никиту Преснякова встречали из роддома.

На раритетных кадрах юный Владимир Пресняков, который впервые стал отцом в 23 года, несет белоснежную люльку с наследником. Параллельно с ним выходит Кристина Орбакайте с черной повязкой на голове и начесанными волосами. Молодая мама держит в руках большой букет роз. Алла Борисовна снимает все происходящее на видеокамеру внушительных размеров. На вопрос журналистки: «Бабуля, Вы счастливы?», она отвечает: «Нормально. Лишь бы они были счастливы».

instagram.com
instagram.com
Позже Пугачева интересуется у зятя, как назовут ребенка, предлагая: «Может, Рэй?». Но Владимир резко отрезает: «Нет, Никита».

Кадры 27-летней давности весьма порадовали поклонников звездной семьи, с теплотой вспомнивших эти счастливые моменты, которые они видели по телевизору. Некоторые познакомились с этим видео впервые и отметили своеобразную моду того времени на наряды и прически.

«Какие все лохматые! Здорово, что выкладываете такое видео, класс!»

«Как быстро летит время! Какие замечательные воспоминания!» «Новоиспеченная бабушка в миниюбке, да еще и летящей походкой»

instagram.com
instagram.com

«Классный, талантливый парень вырос Никита. Хотя в такой семье другим и невозможно быть»

«Что за мода была?! Все такие лохматые, косматые, нелепо одетые»

«Надо было Рэем называть, Никите подходит это имя»

Никита Пресняков пошел по стопам своих звездных родственников и тоже стал музыкантом. Однако он выбрал совсем другой жанр и в 2014 году создал своя альтернативную рок-группу «Multiverse». При этом некоторые считают, что Никита поет даже лучше своего отца, Владимира Преснякова.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325