Меню

Новости

«Какой размах!»: Кристина Орбакайте вызвала зависть своим застольем в самолете

«Какой размах!»: Кристина Орбакайте вызвала зависть своим застольем в самолете
Певица Кристина Орбакайте поделилась фотографией из салона частного самолета, в котором совершала перелет из Москвы в Санкт-Петербург, и публика обратила внимание на стол артистки. Легкий перекус звезды в ее полуторачасовом рейсе состоял из множества фруктов и ягод, и такое застолье многие поклонники сочли по меньшей мере роскошным.
AD
AD
Жизнь успешного артиста в обязательном порядке включает в себя гастроли с концертами, на которые, если финансы позволяют, звезды отправляются по воздуху, отдавая предпочтение местам бизнес-класса. Ну а самые зажиточные воротят нос от общественных авиалиний и предпочитают совершать даже часовые перелеты на борту частного самолета.

В их числе оказалась и дочь примадонны Аллы Борисовны певица Кристина Орбакайте, которая покинула столицу для выступления в Санкт-Петербурге. Ну а во время недолгого перелета Орбакайте решила побаловать себя ягодами и фруктами, причем самыми банальными: черникой, малиной, черешней, арбузом и дыней.
instagram.com/
instagram.com/
Однако представленный объем сезонных продуктов поклонники сочли слишком большим для одного человека, да и частный самолет для полуторачасового рейса показался многим скорее привычкой жить на широкую ногу, чем необходимостью. А потому обыватели принялись обсуждать жизнь Кристины, не скрывая, что не одобряют такого бахвальства.

«Зачем же дразнить гусей? А вам приятного аппетита»

«Простой народ видит самолет только когда летит отдыхать, да и тогда вот такие красивые салоны нам и не видать»

«Я даже не знала, что можно так летать, с таким застольем»

«А для нас такие фрукты каждый день только в мечтах»

«Ну артисты по жизни кайфуют. Живут в шоколаде»

«Боже, какой вип салон самолёта! Вот это уровень! Какой размах!»

«Кристина, поделитесь, ведь много еды для одной»

«Это просто как будто бы из другой реальности»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325