Меню

Новости

«Какой упитанный мальчик»: Митя Фомин показал детское фото

«Какой упитанный мальчик»: Митя Фомин показал детское фото
Глядя на накачанного и загорелого Митю Фомина, невозможно поверить, что певец когда-то выглядел иначе. Однако фото 39-летней давности, которое артист опубликовал в своём Инстаграме, доказывает, что идеальная фигура даётся путем тяжелого труда.
AD
AD
Фомин поделился фотографией, сделанной в 1978 году в Новосибирске, тогда ему было всего четыре года. Кепка, суровый вид и торчащий животик – то, что отличает маленького Митю от нынешнего. Однако поклонники признали, что артист не сильно изменился с тех пор.
instagram.com/mf_agent
instagram.com/mf_agent
«Какой упитанный мальчик».

«Обалдеть. Питание, видимо, было хорошо налажено в те годы. Рыбий жир, небось, все дела».

«Впечатляет. Довольные грозные и деловые ребята».

«Взгляд всё тот же».

«Ни капли не изменился! Только пресс подкачал».

«А я думала, что ты с прессом родился».

«Киношная внешность».

«Животик супер, и мадам рядом шикарна».

«Главарь детсадовской мафии».

«Прекрасная барышня в панаме точно за спиной Мите пальцы выкручивает за отобранного медведя».

«Какое чудесное время!!! Вы такой симпатяга!!! И тогда, и сейчас!!!».
instagram.com/mf_agent
instagram.com/mf_agent
Судя по архивному фото, можно предположить, что если бы не тренировки, Митя Фомин мог стать довольно упитанным мужчиной. Однако сценическая карьера, заставившая Митю усиленно работать над собой, привела к тому, что теперь его сравнивают с Аполлоном.

Напомним, популярность к Фомину пришла благодаря работе в поп-группе Hi-Fi. С 2009 года артист занят сольной карьерой. Кроме того, он работает телеведущим, снимается в кино, а недавно даже получил роль спектакле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325