Меню

Новости

«Карусель заманила»: Любовь Успенская покаталась на детских качелях

«Карусель заманила»: Любовь Успенская покаталась на детских качелях
Знаменитая российская певица Любовь Успенская еще несколько дней назад наслаждалась отдыхом на Коста-Рике. И вот сейчас она оказалась на Дальнем Востоке, резко сменив теплый зарубежный климат на отечественный холод. Однако это не смогло испортить настроение знаменитости. Женщина записала довольно позитивный видеоролик на детских качелях, при этом исполняя одну из самых известных своих песен.
AD
AD
Популярная исполнительница городских романсов и русского шансона, находясь во Владивостоке, выложила в личный микроблог короткий видеоролик, в котором она запечатлена на качелях, да еще и исполняя свою легендарную песню про карусель. При этом звезда российского шоу-бизнеса посетовала на местную погоду и отсутствие снега, заметив, что в столице России зима намного красивее.

«Карусель заманила во Владивосток, там холодно, но снега нет, в Москве красивая зима»

instagram.com/uspenskayalubov_official/
instagram.com/uspenskayalubov_official/
Поклонники певицы, увидев эту публикацию, особенно отметили, что голос Успенской одинаков как на выступлениях на сцене, так и на подобных видеороликах. По их словам, именно это и отличает настоящих артистов от тех, кто выступает под фонограмму.

«Одна из любимых песен любимой певицы»

«Это правда, Любовь, в Москве и Санкт-Петербурге красивая зима»

«Люблю Владивосток. Приезжайте туда летом. А про снег... Приморский город, снега выпадает много, но долго не лежит»

«Какое прекрасное исполнение»

«Детство вспомнили»

«Самая шикарная! Завораживающий голос»

Кстати, некоторые из фанатов Любови даже немного начали переживать за нее и ее голос. Они попросили Успенскую не петь на морозе, чтобы попросту не простыть, и постараться поберечь себя.

instagram.com/uspenskayalubov_official/
instagram.com/uspenskayalubov_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325