Меню

Новости

«Каждый день - цветы!»: Ирина Салтыкова рассказала о своих романах

«Каждый день - цветы!»: Ирина Салтыкова рассказала о своих романах
Популярная в 90-х годах певица Ирина Салтыкова решила поведать о своей жизни и сделала это в программе Леры Кудрявцевой, где многие знаменитости раскрывают тайны, которые зачастую интересны общественности. Она вспомнила знаменательные события и поделилась переживаниями.
AD
AD
Ирина Салтыкова посетила студию передачи «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева. В соцсетях обсуждают анонс телеэфира, который состоится в субботу, 24 февраля. В частности, стало известно, что гостья рассказала о своих романах, а также об отношениях с родителями. Примечательно, что мама была против ее жениха Виктора Салтыкова:

«Зачем тебе это нужно – с артистом связывать свою жизнь?» - заявляла женщина, но влюбленная Ирина не слышала доводов.
Артистка упомянула, как тяжело дался ей разрыв с мужем, после чего она больше не вступала в брак. Лера Кудрявцева расспросила звезду о ее старшем брате и его жизни. Ирина также вспомнила об отце, который очень любил ее и в последние годы жизни сильно болел. Она сожалеет, что не успела попрощаться с ним.

Салтыкова рассказала о романе с олигархом:

«Каждый день - цветы, каждый! Даже если меня не было дома, то они стояли у двери».

Сейчас Ирина счастлива с новым избранником, который моложе ее на восемь лет. У певицы есть дочь Алиса, которой она ранее хотела подарить сестру или брата, но, по словам певицы, это желание не удалось реализовать.
В соцсетях отреагировали на откровенные воспоминания знаменитости, мнения разделились:

«Вспомнила, как девкой была…»

«Класс, она такая красивая!»

«А мне не нравится эта женщина».

«Скандальная персона, помню, как она о муже негативно отзывалась».

«Интересное интервью, скорее бы вышла программа».

«Боже, как можно смотреть подобные передачи, скука смертная».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325