Меню

Новости

«Харизма-то из силикона»: Александра Гозиас считает своим главным достоинством грудь

«Харизма-то из силикона»: Александра Гозиас считает своим главным достоинством грудь
Александра Гозиас, участница "Дома-2", определенно считает себя красивой и восхищается свое внешностью. Отдыхая в Таиланде, девушка решила в очередной раз продемонстрировать свою харизму, к всеобщему удивлению показав едва прикрытую голую грудь.
AD
AD
Одна из самых ярких участниц телестройки "Дом-2" Александра Гозиас явно не страдает от заниженной самооценки. За свои 27 лет она неоднократно прибегала к помощи современной медицины, и в результате довела себя до совершенства.

Благодаря результатам пластики, девушка восхищается своей внешностью, считая себя крайне обаятельной и привлекательной. Во время отдыха Александра неоднократно демонстрировала свою неотразимость, позируя в открытых купальниках, подчеркивающих все соблазнительные изгибы ее тела.
instagram.com/gozias/
instagram.com/gozias/
Однако Гозиас этого показалось недостаточно, и она решила напомнить всем о своей харизме, которая, по ее мнению, заключается в идеальной форме груди.

«Иногда лучше молчать. Пускай харизма говорит», – заявила Александра, избавившись от бюстгальтера и оставшись в одной сетчатой накидке рыжего цвета. Ради приличия девушка воспользовалась фоторедактором, замазав там самые пикантные места, оставляя при этом достаточный простор для обозрения.

Такое убеждение рассмешило поклонников, которые поспешили напомнить Александре, что харизма – это способность взывать к сердцам, а не искушать соблазном. Они посоветовали не путать силиконовую грудь третьего размера с обаянием и попробовать заняться саморазвитием вместо постоянной демонстрации аппетитных форм.
instagram.com/gozias/
instagram.com/gozias/
К тому же, они не разделяют восторга Александры относительно безупречной внешности, поскольку знают, что девушка красива только благодаря достижениям хирургии.

«Только харизма не настоящая!»

«О какой харизме идёт речь? Тут ей и не пахнет»

«Грудь конечно норм сделала себе. Но харизма то из силикона»

«Харизма – это качества, которые в человеке заложены с рождения. А не результат хирургии»

«Поэтому харизма у нее говорит, силиконовая, что ли?»

«Все понимаю, но грудь голая, дык ещё и силиконовая на всеобщее обозрение. У тебя в Пхукете нечего снимать больше?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325