Меню

Новости

«Хочется ещё выше»: Регина Тодоренко мечтает покорить Эверест

«Хочется ещё выше»: Регина Тодоренко мечтает покорить Эверест
За время работы в «Орле и Решке» Регина Тодоренко посетила более сотни стран. Но ее мечты как путешественницы на этом не заканчиваются. Телеведущая рассказала подписчикам, что задумалась о покорении Эвереста.
AD
AD
На данный момент Регина проживает в США, и в ее Инстаграме появляется множество фотографий с вершин небоскребов. Телеведущая совершенно не боится высоты, хотя так, по ее собственному признанию, было не всегда. Новообретенная любовь к последним этажам привела Тодоренко к мыслям о восхождении на высочайшую гору Земли - Эверест.

«Моя любовь к 70-му этажу и выше - необъятная! Раньше я боялась высоты, а теперь мне хочется ещё выше. Следующая мечта - Эверест.»
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
За спиной у Регины уже есть опыт восхождений. В одной из серий «Орла и Решки» она вместе с командой проверяла себя на прочность в Гималаях. Однако в тот раз покорить вершину так и не получилось, что сильно расстроило ведущую. В том же походе у Тодоренко случился приступ горной болезни. И если сама Регина не считает подобное неудачное восхождение причиной отказываться от мечты, то ее поклонники другого мнения. Многие из них поспешили напомнить ведущей, какие опасности таит в себе Эверест и стали отговаривать от воплощения подобной мечты в жизнь.

«Для первой горы Эверест слишком крут и опасен.»

«Оттуда мало кто живым возвращается. Зачем тебе это?!»

«70 этаж и Эверест это две разные высоты! Да и условия - на лифте или пешком в гору с кучей вещей.»
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Впрочем, не все подписчики разделяют столь скептический настрой. Поклонники предложили Регине попробовать покорить для начала Эльбрус, а также в очередной раз восхитились решительностью и активностью ведущей. Некоторые даже стали шутить, что после Эвереста Тодоренко останется только лететь покорять космос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325