Меню

Новости

«Хорошо, что есть табуретки»: Антон Привольнов раскрыл правду о своем росте

«Хорошо, что есть табуретки»: Антон Привольнов раскрыл правду о своем росте
Российский телеведущий Антон Привольнов известен зрителям по программе «Контрольная закупка» на Первом канале. Но мало кто знает, что рост актера куда больше 185 сантиметров, которые заявляет Википедия, что, в свою очередь, создает определенные трудности при любых общих кадрах, вынуждая съемочную группу прибегать за помощью к смекалке.
AD
AD
Антон Привольнов – предельно обаятельный и харизматичный телеведущий и журналист, который обрел большую популярность благодаря телепередаче «Контрольная закупка», которую вот уже более 10 лет транслирует Первый канал. Обладая обширным кругом поклонников, Антон решил раскрыть публике некоторые особенности съемок, акцентировав внимание, что из-за его внушительного роста приходится прибегать к смекалке и хитрости, чтобы снять его в общем кадре с гостями и соведущими программы. А именно – женщинам, чей рост достиг весьма скромных пределов, приходится вставать на ступеньки, ибо никакие каблуки не сумеют зрительно уменьшить немалую разницу в их положении.
instagram.com/
instagram.com/
«Я очень высокий. Сниматься со мной мученье. Хорошо, что есть табуретки», – удивил своих поклонников неожиданным чистосердечным признанием Антон. И в довесок, к немалому изумлению всех верных почитателей, телеведущий акцентировал внимание, что его рост составляет 195 сантиметров, опровергая тем самым некорректные значения, которые распространены в сети.

Впрочем, игривое настроение ведущего и забавные кадры, которые он приложил к своему заявлению со съемочной площадки, сделали свое дело, и публика от души развеселилась, посмеявшись над данным затруднением и высказав ахи-вздохи сочувствия соведущей Антона в «Контрольной закупке».

«Нет таких каблуков, чтобы до тебя дорасти»

«Я давно заметила, как Наташа, подходя к стойке, встаёт на табурет в контрольной закупке»

«Ну прям «табурет» – маленькая подставочка»

«Я даже и не думала, что вы такой высокий!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325