Меню

Новости

«Хорошо, когда твой парень живёт возле Кремля»: в Сети завидуют возлюбленной Тимати

«Хорошо, когда твой парень живёт возле Кремля»: в Сети завидуют возлюбленной Тимати
Возлюбленная рэпера Тимати – модель и писатель Анастасия Решетова довольно часто подвергается критике. И не всегда для этого нужна веская причина. На днях девушка опубликовала фото, на котором она стоит на балконе - оттуда открывается шикарный вид на город. Казалось бы, ничего сверхъестественного, но некоторые подписчики и в этом фото нашли недостатки.
AD
AD
Едкие комментарии не заставили себя ждать:

«Хорошо, когда твой парень живёт возле Кремля»

«С Тимати, дома»

«Ночь в гостинице»

«Всё по отелям»

«В гостях у Тимати»

«А зачем фоткаться на балконе гостиницы?»

«Её на "МУЗ -ТВ" представили как "подружку" Тимати. Позор»

«Это то место, где Тимати был»
Некоторые замечания касались внешнего вида Насти:

«Уставшая или пьяная»

«В большинстве случаев - полуголый вид. Неужели нечем больше привлечь внимание, кроме своей обнаженки».

«Все время обнажена. Не надоело???»

«Тебя Тимати бьёт что ли?»

«Она горит»

«Скучаешь»
Анастасию Решетову так часто критикуют в сети, что, кажется, она научилась абстрагироваться от негативных мнений и попросту не придавать значение. Девушка не скрывает своих отношений с рэпером, но и не раскрывает подробности личной жизни, предпочитая отмалчиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325