Меню

Новости

«Хорошо смотритесь в седле»: Лиза Арзамасова впервые села на лошадь

«Хорошо смотритесь в седле»: Лиза Арзамасова впервые села на лошадь
Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова решила попробовать свои силы в «новой роли». Юная актриса поделилась с поклонниками снимком, на котором восседает в седле, и призналась, что это был ее первый опыт наездницы.
AD
AD
Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова незаметно для многих повзрослела и выросла из роли Галины, которую играла в сериале «Папины дочки». Девушка не только успешно защитила диплом, с отличием окончив свое обучение в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания, но и нередко удивляла поклонников своими глубокими размышлениями о жизни.
instagram.com/liza_arzamasova/
instagram.com/liza_arzamasova/
Удивительно, что при всем этом круг интересов Арзамасовой весьма широк. К примеру, актриса увлекается боксом, и многие поклонники находят этот вид спорта весьма неожиданным для такой изящной девушки. Теперь же звезда обратила внимание на конный спорт и недавно впервые в жизни прокатилась на лошади в конном клубе, незамедлительно поделившись с почитателями своими впечатлениями от общения с животными.

«Возможно, это не совсем нормально за несколько часов до самолёта отправиться на ипподром и впервые в жизни оседлать «боевого коня», но мне очень-очень-очень понравилось! Когда-нибудь, когда у меня появится свободное время, мне хотелось бы гораздо чаще общаться с этими благородными животными и научиться верховой езде по всем правилам»,
– пообещала Лиза.
instagram.com/liza_arzamasova/
instagram.com/liza_arzamasova/
Ну а поскольку конный спорт считается весьма благородным занятием, поклонники с восторгом восприняли желание Арзамасовой освоить верховую езду. К тому же, как справедливо отметили некоторые из фанатов, подобный навык может стать весьма полезным в дальнейшей актёрской карьере, а это еще одна причина, почему Лизе стоит стать наездницей.

«Так держать! Не останавливайтесь на достигнутом, а продолжайте делать, то что вам нравится»

«Лошади, по-моему, самые грациозные и умные. Хорошо смотритесь в седле, однозначно нужно продолжать»

«Круто! Мне кажется, вам в профессии очень пригодится это умение, будете играть барышень 18-19 столетия и проявлять чудеса не только актерского мастерства, но и катания на лошади»

«А Вам идет на лошадке! Если решили научиться, попробуйте, желаю удачи!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325