Меню

Новости

«Хоть бы глазком взглянуть»: Венсан Кассель посетил Москву

«Хоть бы глазком взглянуть»: Венсан Кассель посетил Москву
Бывший супруг очаровательной актрисы Моники Беллуччи, 51-летний Венсан Кассель, посетил Москву. В российскую столицу актер прибыл не один, а со своей новой возлюбленной, 20-летней моделью Тиной Кунаки. Влюбленные прилетели в Москву, чтобы стать почетными гостями церемонии вручения музыкальной премии Bravo. Помимо основной цели визита пара посетила популярные места столицы.
AD
AD

Судя по Инстаграму, влюбленные прогулялась по Красной площади, сходили в московский ресторан и даже побывали в нескольких столичных клубах. Чтобы выразить признательность России, Венсан написал в соцсети целую фразу на русском языке: «Спасибо, Москва. С моей любимой Тиной». Комментарий актер сопроводил милым видео, сделанным на прогулке по главной площади Москвы.

Российские поклонницы актера, увидев, что их любимец гулял по Красной площади, немедленно стали оставлять в Инстаграме звезды комментарии. Девушек огорчило то, что Кассель не предупредил общественность о своем визите в Москву. Ведь они непременно вышли бы дежурить на площадь столицы, чтобы повстречаться с любимчиком.

https://www.instagram.com/tinakunakey/
https://www.instagram.com/tinakunakey/

«Почему судьба не справедлива, и я не увидела вас?»

«Лью горькие слезы. Хоть бы глазком взглянуть»

«Ходячий секс. Готова сутки дежурить, чтобы вас увидеть»

«Ах, как жаль что я вас не встретила!»

«Ну почему, почему на месте этой модели не я. С ума от него схожу!» - написали поклонницы.

Кое-кто из фанаток возмутился, что Кассель привез в Россию модель. По их мнению, девушка недостойна актера и годится ему в дочери.

«Зачем ты ее сюда привез?» - возмутилась одна из подписчиц.

Чтобы пожурить Тину, российские фанатки Касселя высмеяли наряд, в котором модель гуляла по Москве. Легкий лакированный красный плащ пришелся российским модницам не по вкусу. Девушки написали, что подобная одежда не предназначена для прогулок на морозе. И порекомендовали Тине больше не приезжать в Москву.

https://www.instagram.com/tinakunakey/
https://www.instagram.com/tinakunakey/

Венсан Кассель познакомился с Тиной на Ибице после развода с Моникой Беллуччи. Модель неоднократно признавалась СМИ, что даже не подозревала, что Кассель – известный актер. Девушка выросла в сельской местности в Италии, где не было телевизора. Поэтому модель сильно удивилась, когда узнала, что ее бойфренд – звезда.

Многие поклонники Венсана Касселя не верят в искренность его новой пассии. Но сам актер сильно увлечен Тиной. Однажды он даже публично признался в чувствах к модели через Инстаграм.«Эта жизнь – танец от начала до конца. Я счастлив и только Бог понимает мою радость. Я вижу в тебе все, что хочу», - процитировал актер строчки романтической баллады. В ответ на романтическое признание модель лишь написала: «Мой».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325