Меню

Новости

"Хотите всё себе отморозить?": Анна Хилькевич присела на холодный подоконник в юбке

"Хотите всё себе отморозить?": Анна Хилькевич присела на холодный подоконник в юбке
Анна Хилькевич поделилась с поклонниками фотоснимком, который навёл их на тревожные мысли. На фото актриса сидит на каменном подоконнике. Увидев это, подписчики Анны побеспокоились о её здоровье и попросили больше так не делать.
AD
AD
Анна Хилькевич наглядно продемонстрировала то, чего в детстве всех девочек учили не делать. Актриса присела на холодный подоконник в юбке, вызвав тем самым критику интернет-пользователей. Правда, сама она опередила ругающихся подписчиков, признав свою вину.

"На холодном не сидеть",- написала она под фото.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Поклонники побеспокоились за артистку, ведь, по их предположению, в будущем ей, возможно, предстоит вновь стать матерью, а для этого нужно бы поберечь своё женское здоровье. Они понадеялись, что Анна присела на холодный камень только лишь для фото, а затем заметили, что она подложила что-то на подоконник.

"Аня встаньте с холодного подоконника!"

"Быстро встаньте!"

"Вы что, хотите всё себе отморозить?"

"Что-то вижу, под ней лежит"

"Да ещё и в юбке... заболеть хочешь?"

"Видимо она не планирует больше детей рожать..."

"Аня уйдите от окна, продует!"


Ко всему прочему, менее заботливые фанаты Хилькевич обратили свой взор на её ноги. Они признались, что актриса обладает отличной фигурой, и поставили её стройность в пример многим артистам российского шоу-бизнеса. Хоть худощавость Анны приходится по вкусу не всем, но все же среди комментариев нашлось больше хвалебных, чем неприятных.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
А вот под другим фотоснимком актрисы подписчики всё же нашли недостатки. Они взглянули на руки Хилькевич и признались, что они показались им довольно-таки странными и даже устрашающими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325