Меню

Новости

«Хотят пощупать русскую красавицу»: Лолита Милявская удивлена проверками в аэропортах США

«Хотят пощупать русскую красавицу»: Лолита Милявская удивлена проверками в аэропортах США
Певица Лолита Милявская продолжает гастрольный тур по Соединенным Штатам Америки, откуда и выкладывает отчеты для своих многочисленных поклонников. Очередным городом на ее пути стал Сиэтл, о жителях которого она и рассказала подписчикам.
AD
AD
Известная певица опубликовала в инстаграме еще несколько видеороликов, посвященных жизни простых американцев. По словам артистки, сделала она это по многочисленным просьбам подписчиков, которые просили показать ритм жизни местных жителей, как они одеты и даже как ходят. Милявская продемонстрировала «все, как есть», а также рассказала, что отношение у граждан США к русским очень хорошее и никто из них не кусается.

«Единственное, меня почему-то все время досматривают в аэропорту. Единственную из всей группы. Проверяют, наверное, на тротил и что-то другое. Руки какой-то штучкой промокают все время. Но я не в обиде, я как раз за безопасность»

Почитатели таланта горячо поблагодарили ее за небольшую экскурсию, проведенную Лолитой. Но все же некоторые нашли несколько значительных различий между представителями разных стран, а заодно и выдвинули ряд версий такого тщательного досмотра певицы.

«Осматривают часто, пощупать хотят русскую красотку!»

«Проверяют Вас, потому что Вы огонь, боятся, что от такой энергетики с самолетом что-нибудь случится!»

«Менталитет потому что у людей другой, да и жизнь другая. Вот поэтому тихо и спокойно. А у нас в час пик в метро, в подмосковных городах тишиной и не пахнет вовсе. Большинство не наслаждается жизнью, временем года, а старается выжить в серых джунглях мегаполиса!»

«Лолита! Вас можно поздравить с профессией Гид, справляетесь на все 100. С таким интересом смотрю все видео интересно, познавательно!!! Огромное спасибо! Вопрос: Когда всё успеваете?»

«Не видно таких девушек на шпильках и в мехах важно выхаживающих через лужи как цапли как у нас!»

Кстати, некоторые посоветовали Лолите по возвращению на родину снять на видео людей в Москве. По их словам, сравнение должно получиться очень интересным, а разница – просто огромной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325