Меню

Новости

"Худеющим не завидовать!": Ирина Пегова рассказала о своей "провинциальной страсти"

"Худеющим не завидовать!": Ирина Пегова рассказала о своей "провинциальной страсти"
Актриса Ирина Пегова отличается не только безусловным талантом, но и открытостью в общении с поклонниками и незаурядным чувством юмора, что она и продемонстрировала в очередной раз, поделившись своими тайными пристрастиями.
AD
AD
Ирина Пегова частенько откровенничает с поклонниками, рассказывая им о своей жизни и мелочах, которые доставляют ей радость. Именно за душевность и простоту в общении ее и обожают зрители, считая, что актриса напрочь лишена заносчивости и не подвержена звездной болезни.

Недавнее откровение Ирины только добавило ее еще больше привлекательности в глазах поклонников, ведь артистка призналась в страсти, которую многие считаю чем-то неприличным.

"А это ещё одна моя мания!!! Провинциальная Страсть!!! Да чтоб солененькие!!! Слабонервным не смотреть , а худеющим не завидовать!" - эмоционально подписала Пегова снимок, на котором можно увидеть обычные семечки.
Оказалось, что Ирина не одинока в своей страсти - практически все ее поклонники разделяют любовь к этому продукту, хотя и понимают, что начав щелкать семечки, остановиться уже практически невозможно.

"Как заметил в своё время Задорнов, семечки в России это как подключение к вечности, к Нирване"

"Ой как вас я понимаю! Эта такая Зараза пока не сгрызешь все не остановишься!"

"А говорят семечки полезны! Надо только вовремя остановиться!"

"Если бы проходили соревнования по количеству и скорости поедания,я бы,наверно,была бы чемпионом(хоть в чем-то)!Обожаю сам процесс!"

"Семечки это счастье! А благовоспитанные друзья не понимают"

"Ага, полностью поддерживаю. Семечки это зараза хуже интернета"


Правда, в рядах поклонников нашлись люди, которые предостерегают актрису от этой пагубной страсти, справедливо полагая, что чрезмерное употребление семечек портит зубы и влияет на желудок, а также способствует набору лишних килограммов.
Кстати, непонятно, как сочетается у Ирины Пеговой любовь к калорийным семечкам с похудением. Несколько месяцев назад актриса, всегда отличавшаяся пышными формами, заметно похудела. Но не все были в восторге от нового образа Пеговой. Многие посчитали, что лишние килограммы не портили внешность артистки и даже попросили ее вернуться в прежний вес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325