Меню

Новости

"Хватит подражать": Настю Каменских снова сравнивают с Ким Кардашьян

"Хватит подражать": Настю Каменских снова сравнивают с Ким Кардашьян
С тех пор, как Настя Каменских начала свою сольную карьеру, поклонники недовольны ее стилем - они считают, что певица стала "копией всех". Недавно Анастасия снова огорчила поклонников своим неоригинальным стилем.
AD
AD
Конечно, у Ким Кардашьян и Насти Каменских есть кое-что общее - обе они славятся своими формами, особенно холя и лелея свою пятую точку, а многие знают этих двух женщин совсем не со стороны их талантов. Тем не менее это вовсе не повод для Анастасии копировать Кардашьян, а именно этим, считают поклонники, она в последнее время усиленно занимается.

Недавно в Украине прошла премия M1 Music Awards, где дуэт Потапа и Насти Каменских получил свою статуэтку "За вклад в развитие национальной индустрии". Настя, присутствовавшая на премии, надело очень короткое платье, снова напомнившее поклонникам образы Ким Кардашьян.
В последнее время, с тех пор, как Настя начала сольную карьеру, ей пришлось прочитать немало негативных отзывов в адрес своей одежды из-за того, что они больше не отражают индивидуальность артистки:

"Платье как у Ким Кардашьян"

"Образ скопирован с Ким Кардашьян"

"Щас бы у Ким Кардашьян образ подхватить. Стилистам лень свое придумать что-то"

"Это образ Ким Кардашьян: и платье, и прическа"

"Я конечно все понимаю,Ким Кардашьян поистине Богиня. Но так глупо слизывать образы до мелочей, будто маскарад на хэллоуин. Убогое позерство"

"Хватит подражать Кардашьянам, будь собой в конце концов, раньше лучше была"
Кажется, в последнее время фанатов Насти вовсе не волнует ее музыка - их внимание сконцентрировано на двух вещах: ее стиле и том, когда она заведет детей. Последнее и неудивительно, ведь Каменских нередко дает поводы подозревать ее в беременности, а недавно и вовсе появилась в кадре с младенцем на руках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325