Меню

Новости

"Хватит раздеваться": Пэрис Хилтон взялась за старое

"Хватит раздеваться": Пэрис Хилтон взялась за старое
Знаменитая певица и актриса регулярно делится с поклонниками фотографиями в Инстаграме. Недавние снимки знаменитости шокировали фанатов, ведь звезда запечатлена на них в слишком откровенных образах.
AD
AD
36-летняя американская артистка Пэрис Хилтон часто выкладывает в Инстаграм фотограии, ведь на ее профиль подписано более 7 миллионов человек. Поклонники не устают комментировать и обсуждать новые снимки звезды.

На этот раз она выложила в фотографии, которые негативно восприняли толпы поклонников. Дело в том, что на снимках звезда позирует в открытых и откровенных нарядах. Хотя, следует признать, что для Пэрис такие кадры - вовсе не новость, ведь все помнят бурную молодость знаменитости и даже откровенные видео, которые попадали в сеть незаконным образом. Просто теперь подписчики считают, что Пэрис пора остановиться.

Фанаты не оценили такие снимки знаменитости и забросали ее комментариями:

"Что за клоунские шорты и плащ на голое тело? Это слишком".

"Ты надела сетку на себя? Мне кажется что, в твоем возрасте нужно скромнее себя вести".

"Какие откровенные фото! Пэрис, это очень вульгарно".

"За старое взялась? Уже пора бы придумать что-то другое, а не завлекать фанатов голым телом".

"С каждым разом наряды все откровеннее и откровеннее".
Многие поклонники решили, что Пэрис нечего демонстрировать такими откровенными образами.

"У Пэрис совсем нет груди, чем хвастаться?".

"Фигура мужская. Хватит раздеваться".

"Чего мы не видели? Демонстрировать особо нечего".

"Худая такая и груди нет".

Однако нашлись фанаты, которые встали на стороны артистки и сказали, что она шикарно выглядит. Поклонники считают, что фигуре знаменитости позавидовала бы любая женщина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325