Меню

Новости

«Когда он все успевает»: Сын Сергея Зверева оставил беременную жену

«Когда он все успевает»: Сын Сергея Зверева оставил беременную жену
Сын самого популярного в стране цирюльника Сергея Зверева-старшего, Сергей Зверев-младший оставил беременную супругу, из-за которой порвал отношения с родным отцом.
AD
AD
Единственный сын самого звездного парикмахера отечественного шоу-бизнеса Сергей Зверев-младший признался в эфире программы «Звезды сошлись», что более двух лет не общается с отцом из-за разногласий в отношении первой жены наследника «короля гламура». Шоумен был против брака сына, влюбленного в официантку, но молодой человек проявил невероятное упрямство и наперекор отцу женился на любимо девушке.

Впрочем, как признался сам Зверев-младший, брак вскоре распался из-за измены молодой жены, забеременевшей от другого мужчины. Зрители пришли в негодование от таких страстей в жизни юноши.
«О, Боже, вот так страсти! Дом-2! Не иначе!»

«Странная девушка! Смысл был ссорить отца с сыном, чтоб потом бросить мальчика?!»

«Она такая страшная, что хорошо, что брак не сложился! Он получше может найти!»

«Ему же где-то 21 год? И когда он все успевает?!»

«Зверев-старший был прав, говоря, что это временное помутнение!»

«Обидно за парня… С отцом из-за этой вертихвостки порвал отношения!»

Впрочем, сам наследник шоумена не сильно переживает из-за коварной измены возлюбленной и планирует вскоре снова жениться на коллеге Юлии Боканковой, которая старше жениха на 6 лет. Что думает об этом эпатажный папа Сережи пока не известно, но Зверев-младший уже заявил, что не планирует знакомить невесту с отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325