Меню

Новости

"Королевская чета": Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили поклонников с Новым годом

"Королевская чета": Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили поклонников с Новым годом
Многие знаменитости поздравили своих поклонников с Новым годом, дополнив свои пожелания фотографиями у новогодних ёлок. Но Галкин и Пугачёва пошли дальше, сделав праздничную открытку практически в стиле королевской семьи.
AD
AD
Все мы знаем, что Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми живут в замке, который был построен в деревне Грязь. Вот и новогодняя фотография у них получилось торжественной, не без пафоса - а как же еще сниматься в замке? Тем более, что и интерьер соответствует - картины, много дерева и богато украшенные стулья, на которых сидят дети. Тем не менее в новогодних пожеланиях, которыми сопроводил фото Галкин, излишней торжественности, наоборот, не было, скорее, доброе отношение к поклонникам:

"Дорогие друзья, с наступающим вас 2018! Желаем вам счастья, любви и мира в ваших семьях! Пусть этот год принесёт вам много нежданной радости! Ваши Алла, Максим, Лиза и Гарри", - поздравляет Галкин и его семья.
https://www.instagram.com/maxgalkinru/
https://www.instagram.com/maxgalkinru/
У поклонников как поздравления, так и фотография вызвали множество положительных эмоций. Особенно им понравилась Лиза, восседающая на стуле как на настоящем троне, к тому же в тиаре - она вызвала ассоциации с маленькой королевой, роль которой отлично обыграла:

"Какие вы все красивые и веселые! С Новым годом вас! Счастья вашему дому!"

"Красивое фото. Просто королевская чета. Здоровья вам, все остальное будет!"

"Лиза просто королевишна!"

"Надо портрет такой нарисовать, с новым годом!"

"Дети просто прелесть, маленький принц Гарри и маленькая принцесса Лиза"

"Трогательно-красивое фото! Мы вас любим и желаем только счастья!"

"Лиза - бомба! Маленькая принцесса"
https://www.instagram.com/maxgalkinru/
https://www.instagram.com/maxgalkinru/
Фотографии детей Максима и Аллы часто появляются в сети, вызывая море умиления. Недавно совместное фото Пугачевой с дочерью собрало множество комментариев о сходстве "девочек", а Лизе уделили даже больше внимания, чем ее знаменитой матери. "Это фото – шедевр! Очень трогательные и красивые! Лизуньку обожаю!", - написала одна из восторженных поклонниц.

***

Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325