Меню

Новости

«Красавец-мужчина»: София Ротару показала редкий снимок взрослого внука

«Красавец-мужчина»: София Ротару показала редкий снимок взрослого внука
Знаменитая советская и украинская певица София Ротару поделилась с поклонниками редким снимком своего горячо любимого внука Анатолия, который всеми силами старается избегать чрезмерной публичности и предпочитает вести далекой от шоу-бизнеса образ жизни.
AD
AD
На днях в Инстаграм-аккаунте 70-летней певицы Софии Ротару появился редкий снимок ее повзрослевшего внука Анатолия, который накануне отметил свое 24-летие. Звездная бабушка не упустила случая во всеуслышание поздравить внука, ведь общеизвестно, что в обычные дни он — ярый противник публичности и настоятельно просит не привлекать к нему излишнее внимание.
instagram.com/sofiarotaru.official
instagram.com/sofiarotaru.official
Надо признать, что, в отличие от своей сестры Сони Евдокименко, которая строит карьеру в модельном бизнесе, Анатолий редко балует поклонников своей бабушки новыми снимками, поэтому свежая публикация привлекла к семье артистки немало внимания. Подписчики Софии Михайловны пришли в настоящий восторг от очаровательного молодого человека, черты лица которого сильно напомнили им любимый образ кумира.
instagram.com/svetika
instagram.com/svetika
«Красавец мужчина! А на бабушку-то как похож»

«Взрослый какой! А помнится, Вы с ним крошечным совсем недавно на сцену выходили... Время летит!»

«Внук очень красивый, как и Вы!»

«Очень привлекательный мужчина и прям видно, чей внук! Очень на бабушку похож»
instagram.com/svetika
instagram.com/svetika
Напомним, что не так давно поклонники заподозрили Софию Ротару в заключении тайного брака, который она якобы отметила долгим медовым месяцем на Мальдивах, однако сын артистки Руслан Евдокименко вскоре пролил свет на романтическую интригу, существующую в личной жизни его матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325