Меню

Новости

«Красивая не только снаружи»: Наталья Рудова помогает бездомным животным

«Красивая не только снаружи»: Наталья Рудова помогает бездомным животным
Звезда Инстаграма и просто красивая актриса Наталья Рудова на днях очень удивила своих поклонников, когда опубликовала трогательный пост, посвященный бездомному псу Джастину. Для многих подписчиков знаменитости оказалось приятным сюрпризом то, что девушка обладает не только внешней, но и внутренней красотой.
AD
AD
Известная российская актриса Наталья Рудова, несмотря на постоянную критику со стороны недоброжелателей, по-прежнему остается добрым и отзывчивым человеком. Длинноногая красавица наглядно продемонстрировала всем, что не может оставаться равнодушной к бедам беззащитных существ.

В то время как многие ее коллеги из мира отечественного шоу-бизнеса используют социальные сети лишь ради поддержания своего звездного статуса и как отличную площадку для реализации инструментов личностного пиара, Наталья активно агитирует за помощь братьям нашим меньшим.
instagram.com/rudovanata
instagram.com/rudovanata
Накануне в микроблоге Рудовой появился очень трогательный пост, посвященный бездомному псу Джастину. Со слов актрисы, когда то этот очаровательный кобель принадлежал кому-то, но видимо, потерялся. Сотрудники питомника, в который Джастин попал благодаря счастливой случайности, долгое время пытались разыскать его «семью», однако все было напрасно. Теперь собака находится в активном поиске нового хозяина.

«Сегодня отличный день для того чтобы признаться в любви или сделать доброе дело с любовью. Знакомьтесь, это Джастин - совсем молодой парень, в чьих корнях явно затерялись представители породы джек-рассел-терьеров. Джастин полностью здоров, привит, кастрирован и чипирован и теперь ждет свою семью», - написала в личном Инстаграм-аккаунте Рудова.
instagram.com
instagram.com
Надо признать, что многие интернет-пользователи были искренне удивлены таким трогательным участием Натальи в судьбе обычного бездомного пса.

«Какая вы хорошая! Напишите потом, как собачка… Найдет ли дом»

«Спасибо, что вы помогаете животным!!! Это приятный сюрприз!»

«Настоящий поступок! Мое восхищение не знает границ! У Джастина задумчиво-грустный взгляд. Пусть он найдёт достойную семью»

«Я готова вас обнять за этот пост! Супер! Из ваших рук заберут любого!!!»

«Спасибо за помощь животным! Вы красивая не только снаружи!»


Напомним, что недавно подписчики Натальи были отнюдь не так доброжелательны к ней и оставили немало язвительных комментарием под снимком актрисы с довольно оригинальным гримом на лице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325