Меню

Новости

«Красиво, женственно и сексуально»: Катерина Шпица снялась обнаженной для фотопроекта

«Красиво, женственно и сексуально»: Катерина Шпица снялась обнаженной для фотопроекта
Актриса Катерина Шпица решилась на смелый шаг: звезда фильмов и сериалов снялась обнаженной для проекта фотографа и режиссера Дианы Авхадиевой. Кадры из этой фотосессии и натурщица, и автор показали поклонникам в инстаграме.
AD
AD
Популярная актриса театра и кино и телеведущая опубликовала в микроблоге довольно откровенный снимок. На нем Шпица, известная зрителям по фильмам «Экипаж», «Метро», «Елки» и многим другим, предстала перед многочисленными подписчиками полностью обнаженной в ярко-голубой воде. Сама артистка рассказала, что эти «горячие» кадры были сделаны в рамках проекта известного фотохудожника, в котором уже приняли участие такие знаменитости, как Сати Казанова и Равшана Куркова.

«Все мы - без дна и все мы - в бездне... Для фотопроекта Дианы Авхадиевой»
instagram.com/dianaavkhadieva/
instagram.com/dianaavkhadieva/
Почитатели таланта Катерины просто завалили ее аккаунт восторженными комментариями, ведь до этого Шпица не показывала им ничего подобного. Фанаты артистки не поскупились на красочные эпитеты, а также отметили и отличную задумку, и работу фотографа.

«Катя вы очень красивая»

«Глаз не отвести, нимфа морская»

«Вот это да!!! Красиво, женственно и сексуально»

«Нереально волшебная фотография»

«Сразу хочется стать дельфином, что бы встретить такую русалку»

«Нет слов… Это что-то шикарно-необычно-фантастическое»


К слову, нашлись и пара комментаторов, которых Шпица просто разочаровала такими публикациями. Они заявили, что зря Катерина «начала раздеваться» и пошла на такое. По словам некоторых Интернет-пользователей, ей это просто не идет.
instagram.com/katerinashpitsa/
instagram.com/katerinashpitsa/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325