Меню

Новости

«Кто на фото в сапогах?»: обложка глянца с Натальей Водяновой озадачила читателей

«Кто на фото в сапогах?»: обложка глянца с Натальей Водяновой озадачила читателей
Вот-вот в России пройдет Чемпионат мира по футболу, и в связи с этим российский Vogue выпустил обложку с Водяновой и тремя футболистами, посвящая свой номер спорту и красоте. Однако публика с юмором отнеслась к представленной композиции, отмечая, что на снимке создается забавная иллюзия с ногами звезд.
AD
AD
Совсем скоро состоятся чемпионат мира по футболу, и накануне этого масштабного события российская версия журнала Vogue обнародовала тематическую обложку своего июньского номера, подчеркивая этим союз футбола и фэшн-индустрии. В качестве модели блеснула своей красотой Наталья Водянова, а представителями спорта стали три футболиста – форвард сборной России Федор Смолов, защитник сборной Бразилии Даниэл Алвес и полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер. В результате обнаженные по пояс спортсмены окружили топ-модель, которая нашла себе местечко на коленях у Смолова.
instagram.com
instagram.com
«Тот момент, когда ты на обложке самая одетая», – остроумно подметила Водянова, комментируя вышедшую обложку. Однако внимание зрителей привлекли не мускулы и рельефы футболистов, и даже не лицо Натальи, а ее нога, обутая в сапог, которая, как многим показалось, принадлежит вовсе не Водяновой, а российскому футболисту.

«Даже я до конца не понимаю, кто на фото в сапогах»
, – отшутился Федор Смолов, признавая, что почитатели весьма верно подметили иллюзию, которую создала неудачная композиция.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя его самоирония понравилась поклонникам, многочисленная публика все равно не удержалась от насмешливых вопросов, зачем фовард решил примерить себе женские сапоги.

«Какая длинная нога у тебя»

«Федор, четкие сапоги, хоть и женские»

«Что? Смолов в сапогах? Очень стильно»

«Феде сапоги идут!»

«Я тоже не поняла, где твои ноги»

«Дядя Федор в сапогах»

«С позами неловко получилось, такое ощущение, что ты в этих сапожищах»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325