Меню

Новости

«Кто следующий?»: Стивена Сигала вслед за Вайнштейном и Спейси обвинили в домогательствах

«Кто следующий?»: Стивена Сигала вслед за Вайнштейном и Спейси обвинили в домогательствах
В Голливуде, по всей вероятности, не осталось знаменитостей, которые не боятся быть обвиненными в сексуальных домогательствах. Теперь в центре скандала оказался 65-летний герой боевиков Стивен Сигал.
AD
AD
Австралийская актриса Порша де Росси, настоящее имя которой - Аманда Ли Роджерс, обвинила голливудского актера Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. Она решила сделать это весьма оригинально - через социальную сеть Twitter.

Де Росси написала на своей странице, что она пришла в офис к Сигалу, который пригласил ее на кастинг для фильма.

«Он заявил мне, как важно иметь эмоциональную связь вне съемочной площадки» , - указала актриса.
По словам Порши де Росси, после этого знаменитый голливудский актер, звезда боевиков, якобы усадил ее и расстегнул штаны. 44-летняя артистка указала, что была шокирована поведением мужчины и выбежала из его кабинета.

После неприятного случая женщина решила пожаловаться на актера своему агенту, но сочувствия не дождалась:

«Ну, я же не могла знать, понравиться он тебе или нет», - все, что услышала актриса.
Напомним, Порша де Росси снималась в фильмах «Крик 2», «Оборотни», «Стигматы», сериале «Части тела». Стивен Сигал прославился ролями в фильмах «Мачете», «Кодекс чести», «Огонь из преисподней», «Отчаянный мститель».

Де Росси известна нетрадиционной ориентацией и долгое время состоит в официальных отношениях с актрисой и телеведущей Эллен Ли Дедженерес. Женщины познакомились в 2004 году и поженились в 2008 году.

Примечательно, что Стивена Сигала и ранее обвиняли в домогательствах. В конце прошлого месяца американская актриса Лиза Герреро заявила, что в 90-х он устроил «домашний смотр» и принял ее в шелковом халате, после чего вызвал для «приватной репетиции».
Неизвестно, где правда, но дыма без огня не бывает. По данным западных СМИ, актриса и бывшая модель Playboy Дженни Маккарти вслед за коллегами сообщила о домогательствах актера Стивена Сигала.

По словам актрисы, в 1995 году она пробовалась на роль и на кастинг пришла в одежде свободного кроя, чтобы оценивали только ее работу и лицо. Но оказалось, что просмотр проводил только сам Сигал, который позволил себе непристойное поведение.
В соцсетях мнения по поводу секс-скандала в Голливуде разделились, но многие уже не верят в такую распространенность домогательств:

«Господи, ну сплошное насилие! Ну вот прям домогательства и все тут! Может просто предложил отношения интимные, ну не согласилась, зачем кричать об этом в СМИ? Не верю я во все это!»

«Мне кажется, актерам вроде Сигала нет нужды домогаться кого-то!»

«Кто следующий? Надоело уже!»

«А мне кажется, что каждый малоизвестный персонаж хочет получить кусок славы в Голливуде, потому и обвинения все эти. Годами молчали, а тут прям сплошное насилие, ага!»


Секс-скандал разгорелся после того, как в адрес продюсера Харви Вайнштейна начали поступать обвинения. Десятки женщин рассказали, что он их домогался, а несколько актрис и вовсе заявили о насилии со стороны киноматографиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325