Меню

Новости

«Кто в теме, тот поймет»: Киркоров записал пародию на Баскова

«Кто в теме, тот поймет»: Киркоров записал пародию на Баскова
Знаменитый российский певец Филипп Киркоров отправился на гастроли в Узбекистан. Артист рассказал об этом поклонникам, записав небольшой видеоролик сразу по прибытии в Ташкент. Что интересно, в этом мини-клипе поклонники звезды российского шоу-бизнеса без труда узнали пародию на Николая Баскова.
AD
AD
Популярный эстрадный певец, актер, композитор и продюсер сейчас находится в Ташкенте, где ему предстоит выступить с концертом перед местной публикой. Несмотря на то что артист прибыл туда поздней ночью, он решил записать небольшой отчет для поклонников и рассказать о своем полете и о том, как его встретили. Что интересно, то же самое сделал на днях Николай Басков, а Киркоров, видимо, решив пошутить над коллегой, попытался точь-в-точь повторить слова «натурального блондина», благо обстоятельства позволяли.

«Ах, эти невероятные ночные перелеты... Как мило... Что наша жизнь?! Игра!»

instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Примечательно, что не все поняли суть шутки Филиппа и принялись его упрекать в манерности и некрасивом поведении. Хотя его защитники тут же попытались образумить критиканов и разъяснить, что видео, кроме юмористической нагрузки, практически ничего не несет в себе.

«А что ты туда поехал, если ты даже их за людей не считаешь?»

«Только дурак не поймёт. Басков, кажется, рядом, в Алма-Ате и тоже его встречала и его любимая машина, и тоже была ночь!»

«Это был просто тонкий юмор, не надо так враждебно реагировать!»

«Отвратительно. Лучше бы уж не снимал!»

«Ааааа… Это из-за Баскова. Думаю, почему такая наигранная речь!»

«Мне показались, что нотки голоса Максима Галкина в речи прозвучали!»

«Филипушкааа, а зачем тебе очки ночью?»

Кстати, после этого видеоролика подписчики артиста почему-то решили, что и Басков в ближайшем времени обязательно запишет какую-нибудь пародию на Киркорова и покажет ее в сети.

instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325