Меню

Новости

«Лучше бы пеплом»: Анастасия Волочкова посыпала голову травой

«Лучше бы пеплом»: Анастасия Волочкова посыпала голову травой
Времена громкой славы балерины Анастасии Волочковой давно в прошлом, и сейчас поведение танцовщицы вызывает все больше вопросов у озадаченных поклонников. А на днях знаменитость и вовсе не иначе как попала под влияние космоса, и по-другому обыватели попросту не в состоянии объяснить ее действия на сеновале.
AD
AD
Талантливая балерина Анастасия Волочкова когда-то была примой Большого театра и восхищала всех своей красотой, грацией и легким шпагатом. Сейчас же, кажется, на просторах отечества едва ли найдется хоть один пользователь сети, который еще не видел трусы знаменитости и прочие ее непристойности, а с недавних пор шанс обсудить ее нижнее белье получили и зарубежные СМИ, которые пришли в дом к Волочковой, дабы взять у не интервью.
instagram.com/
instagram.com/
Можно смело сказать, что практически каждый шаг звезды направлен на то, чтобы провоцировать публику и вызывать резонанс своим поведением. И с этой же целью звезда решила замаскироваться на сеновале и посыпать свою голову травой, чем, разумеется, вызвала новый поток злословия со стороны обывателей, не ожидавших, что настолько сумасбродная идея может возникнуть в голове у Волочковой.

«Да ладно. Что-то всё хуже и хуже стало. Тренировка на сеновале?»

«Настя-Настя, зачем такие фото? Ладно копыта, но еще эту солому на голову напялить»

«У вас Луна в Водолее? Траву на голову, серьезно? Лучше бы пеплом»

«А слабо коровью лепешку на голову положить, ну, или, сесть на нее в шпагате? Представляете, какой общественный резонанс будет?»

«Я только одного не поняла – а зачем трава на голове?»
instagram.com/
instagram.com/
Однако сама Анастасия никаких странностей в своем поведении не видит, более того, артистка уверена, что ее руководству можно доверить подрастающее поколение балерин. Волочкова уже не раз предлагала услуги педагога-наставника своим коллегам из шоу-бизнеса, в последний раз заверив композитора Игоря Николаева, что сумеет многому научить его маленькую дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325