Меню

Новости

«Люблю упаковывать подарки сама»: Анна Михайловская рассказала о подготовке к Новому году

«Люблю упаковывать подарки сама»: Анна Михайловская рассказала о подготовке к Новому году
Актриса Анна Михайловская начала заготавливать подарки для близких к Новому году. Но с этим звезда «Молодежки» попала в затруднительное положение, так как она не уверена, что приобрела презенты для всех своих близких.
AD
AD
Еще несколько дней назад актриса театра и кино Анна Михайловская сетовала на то, что у нее еще ничего не готово к встрече Нового года. И вот сейчас, по всей видимости, звезда сериалов и кинофильмов решила полностью исправить эту ситуацию. Но она снова попала в затруднительное положение: теперь знаменитость пытается понять, все ли необходимое для праздника она приобрела.

«Сижу и думаю, всё ли я купила? Никого ли не забыла? Я очень люблю упаковывать подарки сама, а вы? Подобрать под каждый подарок упаковочную бумагу, к ней ленточку, а к ней открыточку. Особенно приятно упаковывать детские подарки, потому что заранее представляешь эти горящие детские глазки, светящиеся от радости. Ведь подарки-то принёс Дед Мороз»
instagram.com/anna_mihailovskaya/
instagram.com/anna_mihailovskaya/
Поклонники знаменитости отнеслись к ее фотографии по-разному: кто-то принялся поздравлять ее с наступающим праздником, кто-то попытался подшутить над Михайловской, а кто-то принялся рассказывать о своей подготовке к последнему дню уходящего года.

«Я делаю точно так же, как и вы»

«Я думал, что ты Снегурка, а - ты Дед Мороз»

«То же самое. Дарить подарки, а в ответ такие глаза: «что же там, что же там»

«Да-да-да, у меня уже все упаковано»

«Я уже давно упаковала все детские подарки. Жду этого Нового года больше всего из-за сына, хочу увидеть его восторг. Ему скоро 3 будет, в прошлом году ему ещё было все равно откуда взялись подарки, а сейчас ждёт»

«Да я тоже люблю упаковывать подарки. Чтобы дети их распаковывали»


Кстати, некоторые фанаты Михайловской решили воспользоваться ситуацией и напомнили о себе с тем посылом, чтобы актриса и им завернула подарочек, но Анна не стала обращать внимания и как-то отвечать на эти комментарии.
instagram.com/anna_mihailovskaya/
instagram.com/anna_mihailovskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325