Меню

Новости

«Мамина копия»: Марина Александрова поделилась редким снимком подросшей дочери

«Мамина копия»: Марина Александрова поделилась редким снимком подросшей дочери
Знаменитая красавица отечественного кинематографа Марина Александрова из тех звездных родителей, которые стремятся оберегать покой своих детей от излишнего внимания публики. Поэтому снимки ее наследников крайне редко можно найти в сети. Но у любого правила, как известно, бывают исключения – артистка поделилась в своем микроблоге трогательным кадром с заметно подросшей дочерью.
AD
AD
Марина Александрова, как и многие российские знаменитости, предпочитает разделять свою личную жизнь и карьеру. И главным критерием такой вот своеобразной черты между публичным и личным являются, конечно, снимки детей и любые семейные фотографии в сети. Актриса очень серьезно настроена и ревностно оберегает наследников от камер репортеров.
instagram.com
instagram.com
Однако несколько недель назад старший сын Александровой - Андрей все же стал выходить с мамой в свет и даже появляться на некоторых фотографиях в прессе. А вот младшую дочь Екатерину Марина дольше скрывала от публики, впервые показав ее четкий снимок поклонникам лишь пару часов назад.

«Когда утро начинается с поцелуя, день обещает быть прекрасным... p.s. Мы, глазами любимого», - трогательно подписала совместную фотографию с дочерью Марина.
instagram.com
instagram.com
Поклонники очаровательной артистки, как всегда, первым делом принялись гадать, на кого из родителей больше похожа двухлетняя Катя.

«Какие чудесные!»

«Папина дочка»

«Красавица мама и доченька!!!»

«Ой, какая классная фотка! Мамина девочка растет»

«Мамина копия! Такая же красавица»


Напомним, что Марина Александрова воспитывает вместе с мужем Андреем Болтенко двоих детей – 5-летнего сына Андрея и 2-летнюю дочь Екатерину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325