Меню

Новости

«Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом

«Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом
18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк.
AD
AD
Стеша Маликова активно ведет свой аккаунт в Инстаграме, публикуя преимущественно снимки из путешествий. К примеру, совсем недавно дочь музыканта Дмитрия Маликова была в Париже. При этом модный наряд девушки комментаторы в соцсетях сочли неудачным.

Семейные кадры в Инстаграме Стефании редки, но на днях она сделала исключение и порадовала поклонников снимком с младшим братиком Марком. Напомним, мальчик был рожден 24 января в одной из клиник Санкт-Петербурга от суррогатной матери. Стеша поначалу была шокирована новостью о пополнении в семье, однако потом приняла ее с радостью. Теперь на фото она продемонстрировала семейную идиллию. Стефания держит малыша спиной к камере, но видно, что он уже заметно подрос.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Цвет настроения синий», – подписала фотографию Стеша, используя название нашумевшего хита Филиппа Киркорова. Они с братом действительно одеты в наряды синего цвета.

Поклонники Стефании с радостью принялись умиляться семейному кадру. Они отметили, что девушка выглядит очень заботливой и трепетной сестрой. Несмотря на то что лица Марка не видно, многие почему-то решили, что он непременно должен быть похож на Елену и Стешу. Не обошлось и без колких замечаний, но их было меньшинство.

«Какое милое фото»

«Ого, какой уже большой карапуз»

«Марк подрос»

«Как заботливо и профессионально Стеша держит братика, зафиксировала и ручку, и ножку»
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Будто на 5 минут зашла, даже сумку не сняла»

«Лучше бы с братом нянчилась, а не по заграницам разъезжала»


Новость о том, что 44-летний Дмитрий Маликов и его 55-летняя супруга Елена спустя 18 лет после рождения дочери решили вновь стать родителями, шокировала общественность. Многие заметили, что им впору нянчить внуков, а не детей рожать. Однако Дмитрий заявил, что он очень мечтал о сыне и рад, что его желание исполнилось. Звездные родители долгое время не могли выбрать имя наследнику и лишь в апреле признались, что назвали его Марком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325