Меню

Новости

«Мечтать всем сердцем»: Елена Летучая подвела итоги года

«Мечтать всем сердцем»: Елена Летучая подвела итоги года
Подведение итогов — еще одна неотъемлемая составляющая проводов старого года. Телеведущая Елена Летучая поделилась с подписчиками эмоциями от прошедшего года и рассказала, что необходимо для воплощения желаний в жизнь.
AD
AD
Для Елены Летучей 2017 год выдался довольно насыщенным. Телеведущая перешла с «Пятницы» на «Первый канал», спродюсировала крупный проекта для детей и их умных родителей «Лексикон», вошла в состав наблюдательного совета Роскачества, и это далеко не все ее достижения за прошедший год. Летучая поделилась эмоциями с подписчиками, а также раскрыла свою формулу реализации сокровенных желаний.

«Конец года, самое время подвести итоги. Для меня год был полон новых впечатлений, переживаний, свершений! Но главное мое заветное желание ещё не исполнилось... Буду мечтать в новом году. А Всем, кто читает этот пост, я желаю Мечтать! Мечтать смело, много и всем сердцем. И тогда Ваша мечта обязательно сбудется!»
Многие поклонники предположили, что обозначенным заветным желанием телеведущей является рождение ребенка. И, конечно же, пожелали Летучей исполнения ее мечты в новом году.

«А моя мечта, встретиться с Вами, вчера сбылась!»

«Год запомнился знакомством с Вами! Спасибо за всё! С наступающим. Пусть мечты сбываются!»

«Спасибо! Желаю, чтобы ваше желание обязательно исполнилось в следующем году!!!»

«Леночка, Ваше заветное желание обязательно исполнится! Нужно только очень-очень сильно хотеть и верить! Ну или наоборот, расслабиться, иногда это тоже срабатывает!»

«Отличный был год для меня, сбылось много мечт. Продолжаю дальше мечтать, смело, как вы советуете. С наступающим вас!»

«Верю, что самая главная мечта сбудется в скором времени. Мне кажется, Елена, она с вами у нас похожа...»
Также незамеченной не осталась и прическа телеведущей: на фотографии Летучая предстала с длинными волосами. Такой образ очень понравился поклонникам и многие посоветовали телеведущей и в самом деле обзавестись длинными локонами в грядущем 2018 году.

«Длинные волосы, очень идут!»

«Так круто с длинными волосами!»

«Лена отращивайте волосы, вам так хорошо, очень красиво!»

«Как Вам идут длинные волосы!!! Просто очень!!!»

«Ой, как здорово вам с такими длинными волосами.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325