Меню

Новости

«Меладзе Вере хиты не пишет»: Брежнева презентовала новую песню

«Меладзе Вере хиты не пишет»: Брежнева презентовала новую песню
Певица Вера Брежнева представила поклонникам свою новую песню в эфире одной из радиостанций. При этом у фанатов исполнительницы возникли претензии к автору композиции, Константину Меладзе.
AD
AD
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в начале недели заинтриговала подписчиков тем, что в скором времени их ждет сюрприз. Позже в Инстаграме звезды появилась информация, что у нее вышла новая песня «Ты мой человек», которую написал ее супруг и продюсер Константин Меладзе.

Большинство поклонников решили, что композиция очень напоминает предыдущие однообразные песни Веры Брежневой и не претендует на звание хита. Вина в этом, по мнению фанатов артистки, в том, что ее супруг Константин Меладзе почему-то не пишет жене сильные песни, которые могли бы становиться потом мегапопулярными.

instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/

«Вера, вам реально так нравится то, что вы поёте? Эти песни однообразные»

«Вам нужен суперхит, а это обычная песня. Надеюсь, в скором времени вы порадуете нас таким хитом! Тем более Константин Меладзе написал много классных песен»

«Те песни, что были раньше, были суперские, гениальные. Сейчас последние просто песни, не цепляет никак. Жаль»

«М-да, Меладзе Вере своей хиты не пишет»

«Мне кажется, что для Веры Константин пишет какие-то не хитовые песни. У "Виагры", у той же Гагариной песни были куда интереснее. А здесь все на один манер»

instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
Однако нашлись и комментаторы, которые пришли в восторг от песни «Ты мой человек» и признались, что она им очень понравилась. Эта композиция подняла поклонникам настроение и заставила танцевать. Сама Вера Брежнева написала, что это ее стиль и ей очень нравится то, что она поет.

«Спасибо! Это очередной хит, который трогает за душу! Вдохновляет и настраивает на позитив!»

«Когда любовь, талант и нежность сливаются воедино, рождаются шедевры»

«Какая зажигательная песня, под нее сразу хочется пуститься в пляс»

Вера Брежнева пообещала, что клип на новую песню выйдет в скором времени, а пока она порадовала поклонников смешным роликом, снятым на парковке.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325