Меню

Новости

«Меня бы в шахту, на завод, в поле»: Максим Виторган о графике работы

«Меня бы в шахту, на завод, в поле»: Максим Виторган о графике работы
Актер Максим Виторган решил рассказать поклонникам, как проходят его трудовые будни. Артист признался, что даже с работы едет на работу, но это такая загруженность его нисколько не напрягает, а скорее наоборот.
AD
AD
Известный российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий в последнее время довольно часто мелькает на экранах телевизоров, но и на театральной сцене Виторган частый гость. Сейчас на счету 45-летнего артиста уже более 70 сыгранных ролей. Естественно, такая занятость сказывается и на построении рабочего графика знаменитости. И вот сейчас Максим поведал поклонникам, как проходит его день. Он даже пошутил, что в будущем, возможно, поменяет работу и отправится на завод или в шахту, но сейчас его все вполне устраивает.

«С работы на работу, потом поспать и на работу. Меня бы, конечно, в шахту бы, к станку, на завод, в поле и асфальт класть, но нет. Пока нет. Так что, те, кому было бы хорошо от того, что мне плохо, потерпите пока. Держитесь! Я не жалуюсь, я хвастаюсь»
Подписчики сына знаменитых советских актёров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер попытались отговорить его от идеи менять сферу деятельности, но все же отметили и усталый вид артиста и посоветовали чаще выделять время на отдых.

«Веселье на лице... Прямо плещется... Если уж хвастаться, то хвастаться!»

«Максим, к какому станку? В какие шахты? На эти профессии учиться надо... Радуйте нас из телевизора!»

«На заводе столько не платят!»

«Что-то совсем заработался. Домой не хочется идти?»

«Макс, молодец, что не теряешь чувство юмора даже в состоянии усталости!»

«Это точно, на шахту, потому что актер из тебя неважнецкий…»


Ну, и, конечно же, не обошлось без шуток по поводу жены Максима Ксении Собчак. Некоторые подписчики решили уколоть Виторгана заявив, что если телеведущая станет президентом, он будет первой леди страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325