Меню

Новости

"Меня разлюбили": Виктория Дайнеко грустит из-за уменьшения подписчиков

"Меня разлюбили": Виктория Дайнеко грустит из-за уменьшения подписчиков
Виктория Дайнеко призналась своим подписчикам, что ей грустно от того, что они отписываются от её микроблога. Сейчас певица действительно не может похвастаться большим количеством поклонников в Инстаграме, как это могут сделать многие другие. Интернет-пользователи объяснили Виктории, почему так происходит.
AD
AD
Виктория Дайнеко, заметив, как уменьшается количество фолловеров в её Инстаграме, решила обратиться к ним, посвятив пост теме подписчиков. Она поведала, что ей неприятно, что страница становится непопулярной у публики. Однако пользователи сети признались, что блог артистки читать неинтересно, а поэтому они отписываются от "негодного" контента.

"Вы меня разлюбили и куда-то сбегаете из подписчиков. А я уже скучаю.", - написала она.

Обитатели Инстаграма поведали, что каким бы известным ни был артист, ведя свой личный блог, он должен уметь задержать публику интересными постами и фотографиями. По их словам, Дайнеко совершенно не умеет быть блогером. Из-за отсутствия полезного контента подписчики и уходят.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Оставшиеся фолловеры посоветовали певице ввести какую-то рубрику в свой микроблог, как, например, это делают Анна Семенович и Анфиса Чехова. Они предложили ей больше рассказывать о своей жизни, о том, как она питается, чем занимается в свободное от работы время и так далее.

"А чего жаловаться? Ты же сама нам подсовываешь негодный контент"

"Мне лично тоже неинтересно тебя читать. Нудно. Отписываюсь."

"Вик, просто у всех в блогах обнажённые части тела, спорт, еда, тусовки. А у тебя какая-то скучная жизнь!"

"Скука потому что твой Инстаграм!"

"Ты бы хотя бы пела нам что ли..."

"Ой да для твоего утомительного контента у тебя ещё много подписчиков!"
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Хоть артистка и не пользуется большой популярностью в интернете, все же под одной из своих последних фотографий она собрала кучу комментариев. Дайнеко предстала перед пользователями рунета в коротком платье, которое показало недостатки её фигуры. Это и обсудили подписчики Виктории под фотоснимком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325