Меню

Новости

Усы Тимура Батрутдинова на паспорте болельщика подняли на смех

Усы Тимура Батрутдинова на паспорте болельщика подняли на смех
Тимур Батрутдинов продемонстрировал паспорт болельщика, на котором красуется забавное фото отрастившего усы комика. Правда, растительность на его лице распределяется неравномерно, что и вызвало больше всего смеха в сети.
AD
AD
Вся страна только и говорит о проходящем сейчас в России Чемпионате мира по футболу, люди не упускают шанса сфотографироваться с иностранными гостями, и весь интернет кишит снимками из фан-зон. А те, кому повезло чуть больше, ходят лицезреть матчи на стадионы, для входа в которые необходим паспорт болельщика.

На волне разговоров об "усах надежды", Тимур Батрутдинов показал свой паспорт, на котором фото его говорит о большом желании духовно помочь российской команде, ведь усы Станислава Черчесова (главного тренера сборной России) стали талисманом удачи, и теперь все, у кого есть хоть какой-то пушок под носом, стараются не сбривать его.
www.instagram.com
www.instagram.com
"Освежил фотку на паспорте болельщика", - написал резидент "Comedy Club".

Новая фотография позабавила народ, который надеется, что усы Тимура помогут нашей сборной преодолеть четвертьфинал и вырваться в одну вторую. Кто-то в шутку посоветовал Батрутдинову для усиления влияния на успех воспользоваться репейным маслом - для полуфинала усов все-таки маловато.

"Усы - это заразно! Правильно что отращиваете"

"А теперь Хорваты! Я сказал, Хорваты!!!"

"Немного плешивые, вам бы рост простимулировать в некоторых местах"

"Ой не могу, смешные усы, еще и местами проплешины!"

"Забавные усики, вам не очень они идут, конечно, но ради нашей сборной стоит потерпеть!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325