Меню

Новости

«Миллионер» из шоу «Замуж за Бузову» сделал предложение новой девушке

«Миллионер» из шоу «Замуж за Бузову» сделал предложение новой девушке
Шоу «Замуж за Бузову» закончилось несколько месяцев назад, и некоторые участники уже успели влюбиться в других дам. Так, «миллионер» Евгений Назаров, который был одним из претендентов на сердце Ольги Бузовой, сделал предложение руки и сердца новой девушке. Примечательно, что до важного события влюбленные встречались всего месяц.
AD
AD
31-летний Евгений Назаров запомнился зрителям шоу «Замуж за Бузову» двумя фактами: он бесконечно хвастался, что является долларовым миллионером, и именно он отказался от дальнейшего участия в проекте ради двух миллионов рублей. Это решение очень обидело Ольгу Бузову, которая и без того плакала в течение всего периода съемок.
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
При этом Евгений Назаров даром времени не терял. Сначала он объявил кастинг на свидание с ним в Инстаграме, а спустя пару дней рассказал, что уже встретил девушку мечты. Ей оказалась Марина Брилка, у которой есть свой бизнес. Марина, кроме того, является кандидатом экономических наук и представителем РФ в ООН.

Спустя месяц романтических отношений Евгений решил не медлить и сделать любимой девушке предложение. Он пригласил Марину на сцену во время одного из бизнес-форумов, встал на колено и произнес заветные слова. Девушка явно совсем не ожидала такого поворота событий, но все же ответила согласием.

«Друзья, вчера я сделал очень важный шаг в жизни – сделал предложение своей любимой девушке Марине! Милая, я очень рад что тебя встретил, ждал тебя всю жизнь, ты самая волшебная в мире! Спасибо всем за поздравления и добрые слова!»
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
Несмотря на то что у шоу «Замуж за Бузову» был счастливый финал, личная жизнь певицы и телеведущей Ольги Бузовой так и не наладилась. Победитель проекта, сыровар Денис Лебедев оказался обманщиком и альфонсом, о чем Ольга написала своим поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325