Меню

Новости

«Мне аж нехорошо стало»: поклонники переживают за Лею Самойлову

 «Мне аж нехорошо стало»: поклонники переживают за Лею Самойлову
Оксана Самойлова поделилась с поклонниками восторгом от первого в жизни дебюта на подиуме своих детей, Леи и Ариелы. Девочки в нарядных платьях приняли участие в модном показе. Однако некоторым поклонникам показалось, что отношение, выказанное к Лее, достойно порицания.
AD
AD
Супруга Джигана опубликовала фотографию, на которой стоит рядом со своими дочерьми, наряженными в роскошные платья. Старшая девочка, Ариела, красовалась в розовом платье с пышной юбкой и ассиметричным подолом. Средняя же, Лея, на фотографии куда-то бежит, облаченная в черное платье, декорированное пайетками.

Звездная семья буквально только распаковала чемоданы, вернувшись из путешествия по США, как у них выдался насыщенный день – масштабный корпоратив, частью которого и стал модный детский показ, вызвавший споры в комментариях у Оксаны. Дело в том, что 6-летняя Ариела и 3-летняя Лея на модном показе были настоящими моделями и дефилировали по подиуму, представляя публике свои красочные наряды.
«Наши вчера дебютировали на показе и сразу после него вырубились. Сегодня смотрят видео, фотки, и не понимают, почему они этого не видели всего. Это как в американских комедиях, когда хозяин вечеринки отключается в самом начале и все потом с ним спящим фоткаются», – прокомментировала произошедшие события Оксана. В принципе по фотографии видно, что Лея веселится и задорно куда-то бежит. Поклонники восхитились нарядными детьми и рассыпались в комплиментах перед малышкой.

«Ну Лея тут просто неотразима в своей непосредственности. Такая егоза!»

«Лея это конечно сама непосредственность. Когда смотришь не неё, невозможно не улыбаться!!»

«Лея, конечно, огонь. Сколько же у нее энергии»

«Лея – шальная императрица»

«Лея будет вечной авантюристкой!»

«Ну я не могу, Лея неповторима! Очень идёт ей чёрное платье, только её видимо спортом или активными танцами занимать надо, очень активная девчонка»
Однако Оксана щедро делилась с поклонниками короткими зарисовками с корпоратива, выкладывая видео в Instagramm story. Активные подписчики Самойловой просмотрели их все и обратили внимание, что малышка Лея постоянно падала, предположительно из-за длинного и неудобного шлейфа ее наряда. По признанию Оксаны, за время показа Лея упала около пяти раз. Однако сама модель на падения девочки реагировала спокойно, практически не обращая внимания на затруднения ребенка. Такое поведение задело подписчиков, которые тут же осудили модель, упрекая ее в том, что она не позаботилась о комфорте ребенка.

«Не разделяю всеобщего восторга там, где нечем восторгаться. Мне аж нехорошо стало, когда Лея шмякнулась до выхода, и с неё смеялись даже дети»

«Зачем Лее такое длинное платье надели, пока она неуклюжка? Жалко ее было, как падала лапуська»

«Ребёнок падает, потому что запуталась в длинном платье. Ей не удобно, ну зачем ребёнку это всё. А рядом все смеются как лошади, потому что Оксане все равно, ей бы только понтоваться, что одна она такая и только у неё такая семья и дети»

«Лея упала, а Оксана, даже не оглянувшись, ушла с Ариеллой за кулисы. Даже ведущий мероприятия был в шоке и удивленно провожал Оксану взглядом»

«У Леи неудачное платье, поэтому она и падала постоянно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325