Меню

Новости

«Молодец!»: Бритни Спирс помогла собрать $1 млн на открытие детского онкоцентра в Лас-Вегасе

«Молодец!»: Бритни Спирс помогла собрать $1 млн на открытие детского онкоцентра в Лас-Вегасе
Знаменитая американская певица Бритни Спирс открыла The Britney Spears Campus - новый корпус фонда Невады по борьбе с раком у детей. Она отметила, что очень рада помочь людям, которые нуждаются в лечении.
AD
AD
35-летняя поп-принцесса Бритни Спирс, которая прославилась на весь мир в конце 90-х годов, сделала доброе дело. Звезде действительно есть чем годиться – Бритни решила помочь онкобольным детям и собрать на лечебный центр $1 млн!
«Горжусь, что сегодня стала частью грандиозного открытия нового корпуса фонда Невады по борьбе с раком у детей!! Это удивительное место поможет большому количеству нуждающихся в лечении людей», - написала исполнительница на своей странице в соцсети.
Поклонники ее творчества сразу отреагировали на событие и оставили под новым постом Бритни Спирс много комментариев:

«Молодец, сделала доброе дело, помогла открыть детский онкоцентр, не только же развлекаться в Лас-Вегасе!»

«Бритни, как классно, что ты вернулась! Пусть больше в твоей жизни не будет депрессий, и ты будешь только радовать поклонников своим творчеством!»

«Похоже, ей и впрямь лучше. Давно не замечена в скандалах, да и концерты дает, Спирс мы в тебя верим».

«Ой, Бритни, ты стала намного хуже выглядеть! Раньше была такой свежей и яркой красоткой, а сейчас выглядишь очень уставшей! А детям помогла – молодец, хвалю!»
«Да, былая слава в прошлом, звание одной из первых красавиц мира тоже, но хоть деньги остались, хорошо, что решила потратить их на нужное дело, помогать больным детям – лучшее, что может сделать человек!»

«Бритни Спирс, кумир моего детства! Как ты изменилась в худшую сторону внешне, очень жаль… Но ты большая умница, что решила помогать тем, кто в этом нуждается!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325