Меню

Новости

«Москва же развалится»: Ольга Бузова может стать кандидатом в мэры столицы

«Москва же развалится»: Ольга Бузова может стать кандидатом в мэры столицы
Певица и телеведущая Ольга Бузова имеет все шансы стать кандидатом на пост мэра Москвы. Красавицу поддерживает партия ветеранов России, и председатель партии, Ильдар Резяпов, заявил в одном из интервью, что, возможно, они выдвинут звезду на высокий пост.
AD
AD
По мнению Резяпова, Ольга получила хорошее воспитание, поскольку жила в семье военнослужащих. У девушки серебряная медаль и красный диплом, а самое главное, у нее большой опыт в публичной деятельности. Ольгу любят, и она может заручиться поддержкой большого количества избирателей. Окончательное решение партия ветеранов России примет коллегиально, во время заседания президиума.
https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
Кстати, Ильдар Резяпов давно следит за творчеством Ольги Бузовой. Когда звезду публично унизил резидент Comedy Club Андрей Скороход, партия ветеранов России встала на защиту хрупкой певицы и выпустила официальный пресс-релиз. Чтобы красавицу больше не обижали, Резяпов предложил руководству Comedy Club Production утвердить кодекс корпоративной этики и чётко следовать его правилам. Более того, партия была готова помочь разработать этот документ.

«Можно как угодно относиться к творчеству Ольги Бузовой, успех или неуспех её творческой деятельности определяет зритель, но оскорблять любого человека – это недопустимо в нашем обществе. Тем более, когда это делает мужчина в отношении женщины», - сообщалось в пресс-релизе.
Узнав о возможности Бузовой выдвинуться на пост мэра Москвы, противники ее творчества развернули в соцсетях бурную дискуссию. Они понадеялись, что новость – это не более чем шутка. И Бузовой лучше оставаться в рядах звезд шоу-бизнеса, а не лезть в политику.

«Это что, шутка? Москва же развалится»

«Вы хотите город потерять? В руках этой женщины он превратится в розовую дыру»
, - высказались москвичи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325