Меню

Новости

"Может курсы посоветуете?": Самбурская решила научиться женственности

"Может курсы посоветуете?": Самбурская решила научиться женственности
Настасья Самбурская задумалась о своей женственности, ведь ей регулярно говорят о грубом поведении и мужских повадках. Она опубликовала фотоснимок с пляжа и попросила поклонников помочь ей раскрыть женское начало.
AD
AD
"Как добиться хоть какой-то женственности.... Расскажите ваши секреты, девчонки! Может курсы какие-то посоветуете? Целый день на пляже убила, ничего не получается....", - написала Самбурская.

Конечно, всем сразу стало ясно, что пост Настасьи иронического характера, и всерьез она бы не стала переживать о таких вещах. Любящая ломать стереотипы и независимая от мнения окружающих артистка просто ответила злопыхателям, обвиняющим её в мужеподобном поведении, и спровоцировала новую волну обсуждений.

Недоброжелатели поспешили заверить, что никакие курсы не спасут женщину, пока она сама не осознает свои ошибки. Её попросили быть более вежливой и уважительно относиться к простому народу и вообще сменить стиль поведения.
www.instagram.com
www.instagram.com
В комментариях воцарила негативная атмосфера, ведь у хейтеров Самбурской появился очередной повод высказаться без ограничений. Впрочем, это ненадолго, ведь звезда тщательно "чистит" микроблог от любителей съязвить.

Среди бушующей стихии ненависти нашлись и преданные поклонники, заверившие, что в красавице и так достаточно привлекательности, доброты и нежности, просто не все способны это замечать. А агрессивность - всего лишь защитная реакция на злорадство народа.

"Настасья, вы как маленькая, сколько можно этим детсадом заниматься?"

"Глупый пост, к чему он вообще? Идите на курсы по этике общения.."

"Вам не внешне нужно, вам внутри себя надо разбираться"

"У вас очень "игольчатый" характер.. вы как ёжик"

"Ну тут дело не в позе на пляже, а в вашем внутреннем мире.. вы будто обижены на весь мир, так нельзя!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Порой артистке надоедает пристальное внимание и критика публики, в связи с чем она просит не лезть в её жизнь и заниматься своей. А тех, кто не может успокоиться и продолжает язвительно комментировать её внешность, скандальная актриса публикует в своем микроблоге на так называемой доске позора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325