Меню

Новости

«Можно было и в одежде»: Водянова, Шейк и Поли поддерживали нашу сборную топлес

«Можно было и в одежде»: Водянова, Шейк и Поли поддерживали нашу сборную топлес
После выхода сборной России в ¼ финала едва ли остались те, кто не поддерживал наших спортсменов. Топ-модели Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли также всем сердцем болели за нашу команду в матче с Хорватией, и в качестве поддержки решились на откровенное фото, прикрыв свою наготу шарфами болельщиков.
AD
AD
Мировые знаменитости Наталья Водянова, Ирина Шейк и Наташа Поли высказали свою веру в наших спортсменов, обнародовав за пару часов до решающего матча со сборной Хорватии провокационный снимок. Три признанные красавицы предстали перед удивленными поклонниками топлес, прикрыв пикантные места фирменными атрибутами болельщиков FIFA 2018 – бело-синими шарфами фанатов.

Их совместный обнаженный снимок в поддержку сборной России привлек повышенное внимание поклонников, которым такой метод показался крайне экстравагантным и явно малоэффективным.
instagram.com/
instagram.com/
А поборники нравственности и вовсе не сдерживали свое возмущение, обращая внимание, что мировым знаменитостям явно недостает скромности и чувства собственного достоинства.

«Было бы что прикрывать, и вообще надоели уже с этим стремлением кого-то удивить, постоянно обнажаясь»

«Я, наверное, что-то не понимаю, но, как раздевание может поддержать футболистов? Они что, баб голых не видели?»

«Если серьезно – эти обнаженные фото в поддержку сборной уже утомили. Так-то пусть фоткаются, красивые девушки – это всегда хорошо. Но вот если бы они для какого-нибудь детского футбольного клуба инвентарь или форму купили-тогда бы по-хорошему удивили. Одно другому не мешает, честное слово»

«Они типа приличные, не могут же написать «люблю фоткаться голой и чтобы посторонние на меня пялились!», поэтому раздеваются в поддержку экологии, животных, футболистов»

«Позорище! И это русские модели с мировым именем. Можно было и в одежде болеть»

«Как могут стимулировать футболистов голые или эротические фото? Вот кто из психологов может мне объяснить популярно? Какой-то бред...»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325