Меню

Новости

"Можно смотреть бесконечно": Нюша восхищается видами Испании

 "Можно смотреть бесконечно": Нюша восхищается видами Испании
Несмотря на то что у большинства жителей России новогодние каникулы закончились несколько дней назад, звезды отечественного шоу-бизнеса даже не собираются пока что заканчивать свой отдых. К числу таких знаменитостей относится и популярная певица Нюша, которая сейчас вместе с мужем Игорем Сивовым путешествует по Испании.
AD
AD
Судя по отзывам артистки в социальных сетях, ей безумно нравится эта странна. Она буквально не перестает восхищаться её культурой и прекрасными видами. На один из пейзажей Нюша даже готова смотреть вечно, во всяком случае, именно так она написала на своей личной страничке в инстаграме:

“Можно смотреть бесконечно...”
Большинство поклонников Нюши призналось, что разделяют её восторг. Более того, те, кто уже неоднократно бывал в Испании, заявили, что приехав в эту страну однажды — влюбляешься навсегда. Некоторые подписчики звезды, правда, решили, что сама певица выглядит гораздо притягательной любой природы, так что они были бы готовы бесконечно смотреть на неё:

«Да, великолепие! Так красиво!!»

«Я первый раз приехала в Испанию 10 лет назад, думала, что мне не понравится... теперь живу в Мадрире!! Это сказка, невозможно оторваться и уехать»

«Да. Красота. Но вы красивее»

«Я бы лучше на тебя вечно смотрел, мой зрелый персик»
Некоторые поклонники даже посоветовали Нюше почитать стихотворение Иосифа Бродского об Испании, чтобы ещё больше проникнуться атмосферой этой страны. Тем более, певица уже однажды цитировала этого поэта в своём инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325